Бизнес
30658
08.11.2017 08:00

Липецк прогремел на всю страну...

В последнее время всё больше событий и шума происходит вокруг липецких строек. На этот раз всё дошло до депутатов Госдумы и заместителя министра.


Untitled-1.jpg

Буквально на прошлой неделе (2-3 ноября) в Санкт-Петербурге, непосредственно в правительственной резиденции государственном комплексе "Дворец Конгрессов", прошел саммит, посвященный вопросам строительства в России.

В ходе мероприятия обсуждались острые и важные вопросы о работе застройщиков в стране и актуальные проблемы жилищного строительства. В том числе речь шла и о нашем городе. 

Стоит отметить, что ключевыми спикерами выступили заместитель министра строительства и ЖКХ РФ, председатель комитета Государственной думы по строительству и транспорту и его первый зам., ответственный секретарь экспертного совета по строительству, депутаты Государственной думы и многие другие.

Несмотря на всё то, с чем приходится сталкиваться на сегодняшний день липчанам при покупке квартир в новостройках, нам всё-таки есть чем и кем гордиться.

Итак, в ходе Всероссийского Саммита Надежный Застройщик 2017 в резиденции президента России липецкая строительная компания АО "Ремстройсервис" была выбрана экспертным комитетом и выдвинута к награждению Золотым Знаком "Надежный Застройщик России 2017". 

2.jpg

Золотой Знак общественного контроля в долевом строительстве – это главная общественная награда в сфере жилищного строительства. По согласованию с контролирующими органами субъектов РФ присваивается строительным компаниям, все объекты которых имеют высочайшие показатели надежности в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства, к ним отсутствуют претензии со стороны органов власти и жалобы со стороны покупателей.

3.jpg

Очень приятно осознавать, что наш город и в сфере строительства положительно отличился на федеральном уровне. 

Золотой Знак получен компанией АО "Ремстройсервис" действительно заслуженно. 

Ведь несмотря на происходящее в строительном рынке, благодаря опыту и умелому управлению АО «Ремстройсервис» продолжает сдавать свои дома в срок или раньше срока, сохраняя при этом высокий уровень качества, комфорта и ответственности. Именно такой подход и более чем 20 лет успешного опыта строительства позволяют покупателям быть уверенными и спокойными при покупке квартир в ЖК «Виктория» и других комплексах застройщика.

К слову, только в микрорайоне «Университетский» строительная компания успешно возвела и ввела в эксплуатацию 9 многоквартирных домов. Одновременно с остальными своими проектами по всему городу.

Надежность застройщика смогли оценить и жители города. Так, совсем недавно был объявлен старт продаж и начало строительства завершающего многоэтажного дома в жилом комплексе "Виктория" в "Университетском", в котором всего за неполные 14 дней купили и забронировали 52 квартиры (почти четверть от всего 25 этажного здания!)

Застройщик утверждает, что, несмотря на полученную награду, цены на жильё будут сохраняться справедливыми для покупателей.

Узнать о наличии квартир в "Университетском" или в центре, а также посмотреть, какое жильё строит "Надежный Застройщик России 2017" вы можете, позвонив по телефону 90-01-07

О загородных резиденциях, коттеджах и таунхаусах от АО "Ремстройсервис" узнайте по телефону 39-60-61

Проектная декларация на сайте rss48.ru

Застройщик АО «Ремстройсервис»

"PR"
0
0
0
0
0