Происшествия

06.11.2017 15:35

Инцидентом с молочницей в центре Липецка занялась полиция

197 16933
12
Инцидентом с молочницей в центре Липецка занялась полиция

Проверка по факту происшествия проводят в отделе полиции №8.

По факту инцидента у центрального рынка Липецка проходит проверка, сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. 

Напомним, что вчера в Липецке неизвестный облил пожилую женщину, торговавшую молоком, жидкостью с характерным для горючих веществ запахом.

Женщина объяснила, что торгует молоком от своих двух коров. Перед тем, как в нее плеснули горючей жидкостью, к ней обращался сотрудник ГБР. Он предупредил о намерении совершить этот акт, так как последняя торгует в неположенном месте. Ее коллеги потом рассказывали, что вызывающие действия охранников начинают переходить все границы и их поведение сопряжено с насилием. 

Сегодня в пресс-службе УМВД России по Липецкой области подтвердили, что факт конфликта пенсионерки и сотрудника ЧОПа зарегистрирован. Его личность уже установлена. По итогам проверки всех обстоятельств происшедшего будет вынесено процессуальное решение.
197 16933
12

Комментарии (197)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Даг пажалбы парню руку делает что говорит сло

11.11.2017 22:26
Слов не кидает пацаняка сказал сделал
ответить

Даг

11.11.2017 22:23
Видно у парня с ГБР не было чирок сжог бы сто процентов отчаянный парень уважуха прикинте что может на творить парень огого
ответить

саня

09.11.2017 14:57
так и надо сжечь их всех. на мусорке бутылок наберут. в них молока разбавленного и продавать. сальмонелл только разнесут. и никаких налогов не платят. грязная антисанитарная продукция. долой всех!!!
ответить

Вольфганг

07.11.2017 22:12
научись представляться, Успокойся,а то как то лет 15 назад таких ушлёпков как ты, успокоили менты с помощью РД-50,а по началу тоже ходили по рынку понты лимонили,как рёбра затрещали так сразу по щелям.
ответить

апорт ,еще апорт !

07.11.2017 18:49
ОЛЕСЯ, у горбатых нет начальства. они цепные псы своих хозяйчиков
ответить

фемеда плачет

07.11.2017 17:34
накажут или не накажут,нет не накажут и премию ещё дадут,так что не бойтесь бабульки и торгуйте,если чё плюйте в рожу,нет за ними закона.
ответить

ОЛЕСЯ

07.11.2017 16:47
Что же ты мразь бабушкам говоришь, что давил и давить буду Кого сволочь чернамазая. Ты давить собрался. Если ты ходишь деньги на рынке соберёшь то тут тупа ни чего тебе не дали. Поберушки в ГБР. Куда их начальство смотрит.
ответить

Надежда

07.11.2017 16:42
Ну, милок ты попал. У тебя в ГБР позорище гнать надо. ГБР А ума не хрена. Бабули молодчинки.не прощайте ему. А то я сама слышала как они угрожают старушкам.если ты урод не боишься людей то Бога побойся.
ответить

Тамара

07.11.2017 16:28
Тина, а вы наивная. На рынке просто квитанции дают и никто не проверяет на рынке путем. Просто деньги отмывать.
ответить

Б.Люба

07.11.2017 15:53
петров, заткнись, причём здесь Путин. В кое веков нормальный президент, за которого не стыдно И нет норовят гадёныши оболгать, замазать грязью. А скажи Петров, какая сейчас страна на ТВОЙ безупречный "вкус" безукоризненно хороша??? Назови хоть одну страну в мире, где люди всем довольны? Совет бесплатный тебе- не предавай своего президента, не продавай Страну.
ответить