Культура
1696
23.10.2017 15:36

Кукольный спектакль покажут в рамках «Ночи искусств»

К акции присоединяются всё новые и новые площадки.

Приближается ежегодная Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств». В этом году она пройдёт под девизом «Искусство объединяет». Присоединится к этому мероприятию и Липецкая областная детская библиотека. 

Как сообщает детская библиотека, накануне ночи, 3 ноября, приглашаем читателей всех возрастов принять участие в интерактивной программе «Живёт искусство на страницах книг».  Библиотекари подготовят для ценителей прекрасного несколько интересных площадок. Ребят и их родителей ожидают тематические выставки об искусстве и его выдающихся представителях, интеллектуальные викторины, кукольный спектакль. Любители пения смогут посетить музыкальную караоке-комнату. Для детей, которые обожают играть, будет работать площадка «Игротека в библиотеке». 

Также состоится серия мастер-классов по различным техникам рисования и созданию интересных поделок.  У гостей библиотеки будет возможность почувствовать волшебную объединяющую силу литературы и искусства, принимая активное участие в совместном творчестве. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.