Происшествия

26.09.2017 14:49

Липецкая актриса кино Наталья Юнникова скончалась в больнице

81 20562
21
Липецкая актриса кино Наталья Юнникова скончалась в больнице

Травму головы Наталья Юнникова получила дома.

Как сообщал GOROD48, несколько дней назад актриса Наталья Юнникова упала у себя дома и ударилась головой. С обширным кровоизлиянием в мозг Наталья попала в реанимацию московской больницы.

По данным   Life.ru, сегодня актриса скончалась. 

Наталья Юнникова родилась 25 февраля 1980 года в Липецке. Выпускница Высшего театрального института имени Щепкина, она сыграла около 20 ролей в кино. Самая известная работа Юнниковой — роль Василисы Михайловой в сериале «Возвращение Мухтара».

Наталья Юнникова снималась также в сериалах "Кухня", "Паутина", "Огни большого города" и других фильмах.

Фото © Кино-театр.ру

81 20562
21

Комментарии (81)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

лидия

06.06.2018 13:46
мне очень жаль я её поклоница ,такая красивая и талантливая,я была в шоке когда это узнала, родителям пережить ,это горе
ответить

Лилия

28.09.2017 13:16
Очень жаль - большая утрата - соболезнования родным и близким. Страшно хоронить детей - маме мужества - терпения и сил всё это пережить. Крепитесь. На всё воля Божья. Видимо ее свеча догорела.......
ответить

Стальпроектовцы

27.09.2017 21:32
Соболезнуем маме Натальи, Людмиле Николавне. Это наша Люда Полухина- умница,красавица и очень хороший человек. Мы много лет работали вместе в проектном институте Стальпроект. Люда-самая лучшая мама на свете, безумно любит своих дочерей, всегда жила только их жизнью. Помним, придем на работу, а Люда говорит, что всю ночь не спала, пекла дочерям сладости, то печенья, то пирожки, то торты. А когда были застолья, то самаые вкусные соленья и варенья-у Люды, с ее сада, ею выращенные. Как хочется обнять Люду, поддержать ее, сказать, чтобы она сейчас думала только о своем любимом внуке, который остался без такой замечательной мамочки. Ему теперь очень нужна бабушка. Кто же еще его теперь будет любить так беззаветно и преданно?
ответить

Дмитрий

27.09.2017 20:52
Выпуск 98, на год старше - выпуск 1997 года, 11А
ответить

н

27.09.2017 16:00
диагноз, Не инсульт. А кровоизлияние в следствии удара. В других лентах новости поситайте.
ответить

Липчанка

27.09.2017 10:52
Травму голова Наталья Юнникова получила дома. Что это? Редакторы, вы хотя бы то , что жирным шрифтом пишите перечитываете???
ответить

44. Выпуск 1996 г.

27.09.2017 09:29
Присоединяюсь ко всем лицеистам, выражаю соболезнования родителям, мужу, хоть и бывшему и сыну. ОЧЕНЬ жаль.... Помню Наташу по школе, красивую, яркую, уверенную, с копной темных кудрявых волос. Сочувствую. Мерзость пишут уголовники, это общеизвестный факт. Не надо вступать с ними в полемику. Не унижайтесь.
ответить

Я

27.09.2017 09:23
серж, написано С обширным кровоизлиянием в мозг. Это и есть инсульт
ответить

Жаль,

27.09.2017 08:30
молодая. Актрисой не была, конечно, но это не главное. Дети есть?
ответить