Происшествия
2086
10.04.2024 09:28
21

За неделю задержаны 10 пьяных мотоциклистов

Также было выявлено 19 нарушений со стороны не имеющих прав несовершеннолетних водителей.

С 1 по 7 апреля сотрудники Госавтоинспекции пресекли 145 правонарушений со стороны мотоциклистов, в том числе задержано 10 водителей, находившихся состоянии опьянения, 36 водителей, не имевших права управления транспортными средствами, 4 лишенных такого права и 54 не использовавших мотошлемы.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, также было выявлено 19 нарушений ПДД, допущенных несовершеннолетними водителями, которые не имели права на управления мототранспортом. В каждом таком случае рассматривался вопрос о возбуждении административных дел в отношении лиц, разрешивших им управление транспортными средствами.

Госавтоинспекция, подразделения по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции проводили подворные обходы с целью выявление незарегистрированной в установленном законом порядке мототехники.
2
1
4
2
6

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
11.04.2024 17:18
Необходимо полностью менять законодательную базу для мотоциклистов, ездят пьяные, без номеров, без прав, много несовершеннолетних, по требованию инспекторов не останавливаются, также это относится и к спортивным горным скутерам и электромопедам и квадроциклам пора бы ужесточить пдд для всех участников управляющим подобным видом транспорта обязательно ставить на учёт все ТС присваивать регистрационные номера с последующим обучением и выдачей ВУ в ГИБДД
Гость
11.04.2024 07:45
Убедительная просьба к ГИБДД провести рейд в микрорайоне Заречье по ул. Полетаева. Носятся целыми днями на питбайках без документов и прав. Страшно детей на улицу отпускать-собьют.
Саи
10.04.2024 12:11
ГИБДД, когда прекратятся мотогонки на проспекте Победы, жить невозможно: гонки, рёв, неадекватность. Причём соревнуются, кто громче рычит.
Гоги
10.04.2024 14:13
А что вы ожидали купив квартиру у дороги, пение соловья?
Гоги
10.04.2024 14:04
А что вы ожидали купив квартиру у дороги, пение соловья?
Гоги
10.04.2024 13:36
А что вы ожидали купив квартиру у дороги, пение соловья?
Да
10.04.2024 13:13
И на Советской ночами бывает.
Живите
10.04.2024 15:04
И на Советской ночами бывает. В поле!!!
Ссёлки
10.04.2024 11:09
Вечером подьедьте к поликлинике ВОП.Будут Вам и пьяные,и обкуренные.И без документов.
Ссёлки
10.04.2024 11:09
Вечером подьедьте к поликлинике ВОП.Будут Вам и пьяные,и обкуренные.И без документов.
Адекватные
10.04.2024 10:39
Мотоциклисты, давайте устроим тёмную тем, кто нас позорит и садится за мот без прав, ву и пьяным. Сколько будет этот бардак твориться???
Адекватный
10.04.2024 11:52
И без номеров (грязные номера туда же).
indesit
10.04.2024 11:37
Не одобряю, но в нашей стране байкер, в принципе, без прав ездит. Не Европа тут.
По такому
10.04.2024 15:05
Не одобряю, но в нашей стране байкер, в принципе, без прав ездит. Не Европа тут. Принципу каждый уважаемый и уважающий себя водитель на тс не сядет
Байкер
10.04.2024 11:49
Не одобряю, но в нашей стране байкер, в принципе, без прав ездит. Не Европа тут. Где вы в Европе байкеров видели? Самокат это не байк.
кит
10.04.2024 10:27
Как бывший мотоциклист скажу,что пьяным на двухколесном мотоцикле ездить крайне опасно ! Особенны повороты ,где нужно наклонять мотоцикл !
Бывалый
10.04.2024 09:56
Просьба к сотрудникам ГИБДД провести подворные обходы в селе Косырёвка и отловить мотоциклистов без водительских удостоверений, а также чаще появляться на стоянке у магазина "Пятёрочка", куда часто приезжают водители с "бодуна".
Бывалому лбу
10.04.2024 14:28
В селе мало кто без прав ездит, тем более пьяный . Если только ты
Гостья
10.04.2024 13:15
Молодец. Правильно. Нужно бороться с алкашами на рулём.
Стукач
10.04.2024 11:08
Он и есть стукач
гиб2д
10.04.2024 10:34
Свой адресок не сообщите?
Рекомендуем