Происшествия

22.09.2017 20:43

Липецкая актриса из сериала «Возвращение Мухтара» попала в реанимацию

15 15850
21
Липецкая актриса из сериала «Возвращение Мухтара» попала в реанимацию

За жизнь Натальи Юнниковой борются врачи

Как сообщает  "5 канал", Наталья Юнникова упала у себя дома и ударилась головой. По предварительным данным, у нее обширное кровоизлияние в мозг. Наталья находится в реанимации.

Наталья Юнникова родилась 25 февраля 1980 года в Липецке. Выпускница Высшего театрального института имени Щепкина, она сыграла около 20 ролей в кино. Самая известная работа Юнниковой — роль Василисы Михайловой в сериале «Возвращение Мухтара».

Наталья Юнникова снималась также в сериалах "Кухня", "Паутина", "Огни большого города" и других фильмах.

 Фото © Кино-театр.ру

15 15850
21

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Александр

26.09.2017 14:20
Земля пухом красивой и талантливой актрисе из Липецка.....
ответить

Светлана

24.09.2017 16:13
Дай бог чтобы она встала на ноги....хорошая актриса, мы всей семьей молимся за нею!!!
ответить

Виктор

23.09.2017 20:34
Великолепная актриса, жаль, что с ней такое случилось... Держись, землячка:-)
ответить

Неутешительно

23.09.2017 16:10
Иван, это все,дай Бог,всё-таки,поправится
ответить

Иван

23.09.2017 13:43
Как стало известно «МК», 37-летнюю звезду сериала «Возвращение Мухтара» и «И в горе, и в радости» доставили в лечебницу 14 сентября. Актриса потеряла сознание у себя дома на проспекте Мира. — Это произошло около 21.00, — рассказала ее мама Людмила Николаевна. — Вдруг услышала стук на кухне. Зашла — а она лежит на полу без чувств. Сильно ударилась головой об угол стола. Потом вдруг затряслась в судорогах. Врачи сказали, что случился инсульт, поэтому она упала. Юнникову доставили в больницу, поместили в отделение шоковой реанимации. Как говорят врачи, ее состояние день ото дня ухудшается. Актриса — мать-одиночка, воспитывает 11-летнего сына. Бывший муж, как узнал о несчастье, забрал мальчика. Людмила Николаевна ежедневно навещает дочь в больнице.
ответить

Хорошая,красивая

23.09.2017 12:31
Актриса
ответить

Она будет жить,

23.09.2017 12:29
Если врачи все сделают грамотно.похоже у неё такая же травма как у мужика,которого. " лошадь убила"
ответить

Она липецкая?

23.09.2017 12:16
Тогда ясно, почему такая бесталанная!
ответить

Апостол

23.09.2017 10:31
Выздоравливай, красавица
ответить

Боцман

23.09.2017 09:21
Пусть поправляется. Хорошая девка.
ответить