Новости в соцсетях
4615
22.09.2017 20:29

Липецкая вечЁрка: грабим по-новому, танцуем твёрк и голосуем за красавицу

Представляем вам обзор самых обсуждаемых новостей Липецка и региона по версии интернет-читателей в пятницу, 22 сентября.

Максимальное внимание сегодня приковано к новости про утреннее ДТП. На трассе Орел-Тамбов в районе жилого комплекса «Бородинский»  фургон  "ISUZU"  врезался в стоящий на обочине автомобиль «ГАЗ-53». В результате аварии 54-летний водитель "ISUZU" погиб.

Не меньше липчан в пятницу волновали подробности насчет о трагического несчастного случая. Председатель федерации конного спорта в Липецкой области 58-летний Сергей Козлов скончался 22 сентября в больнице после травмы: при погрузке животного лошадь затоптала спортсмена

Самое бурное обсуждение дня — грабить по-новому. То есть работать граблями. Администрация Липецк объявила тендер на хозяйственные нужды. Чиновникам потребовались новые грабли. На покупку в мэрии планируют потратить до 74 820 рублей. Впрочем, совсем не грабли так взволновали читателей.

Тем временем немало позитивных откликов получила новость насчет участия липецкой красавицы в конкурсе «Мисс Студенчество — 2017». Студентка филологического факультета ЛГПУ Елизавета Кураева в Сети сражается за получение приза зрительских симпатий.  Проголосовать за землячку можно до 25 сентября.

А вот больше всего «плюсиков» сегодня досталось еженедельному мини-празднику — пятнице. Красивая картинка, шикарный звук — настраиваемся на выходные! Осторожно: очень горячее видео.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.