Происшествия

22.09.2017 08:51

Рано утром на тамбовской трассе фургон влетел в стоящий на обочине грузовик

52 11616
10
Рано утром на тамбовской трассе фургон влетел в стоящий на обочине грузовик

Водитель фургона погиб.

Сегодня около семи утра на трассе Орел-Тамбов в районе жилого комплекса «Бородинский»  фургон  "ISUZU"  врезался в стоящий на обочине автомобиль «ГАЗ-53».

В результате аварии, 54-летний водитель "ISUZU" погиб.

Прибывшая на место происшествия дежурная смена спасателей МКУ «Управления по делам ГО и ЧС г. Липецка с помощью специнструментов извлекла из салона грузовика тело погибшего, а также провела первоначальные мероприятия по ликвидации угрозы возникновения возгорания автомобилей, обесточив АКБ транспортных средств.

По предварительным данным, водитель "ISUZU" мог заснуть за рулем.


52 11616
10

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Проезжавший мимо

25.09.2017 13:33
Александр 07, я тоже помогал моей монтажкой открыли дверь ему бы ремень не помог он и так весь переломался
ответить

Bobson

23.09.2017 21:41
Я проезжал там в 10 часов. С семи утра даже погибшего не смогли увезти. Так и лежал рядом с машиной, как на фото.
ответить

Я Знаю!

23.09.2017 13:58
Александр, Газон стоял на месте припаркованный на обочине!Он сломался и не мог продолжать движение!Водителя газона не было в машине,машина была пуста и закрыта!Все что там произошло позже одному Богу известно!
ответить

догадайтесь сами...

23.09.2017 08:15
соглашаюсь, ... идиотизм (((((((((((((((( либо курят, либо пьют (((
ответить

Александр

23.09.2017 01:17
Гость, Проезжал место аварии в 7,10, нас обогнала скорая, через два километра встретились МЧСники. Да там есть съезд с трассы но и есть пешеходный переход со стороны дач. За каким хе....м хлебовозу туда сворачивать, скорее всего перед газоном была ещё машина которая увидев пешехода начала тормозить, ну а газон шарахнулся в право. Видно что газон не тормозил а просто подставил морду.
ответить

ГАЗ

23.09.2017 00:18
ГАЗ из металла сделан, ISUZU из пластмассы. Поэтому ГАЗ целёхенек, ISUZU в лепёшку
ответить

русс

22.09.2017 22:32
Человек, Ты ЧЕЛОВЕК! Дай Бог тебе всего-всего хорошего ...
ответить

Человек

22.09.2017 22:24
Погибший водитель имел большой стаж вождения . И был очень хорошим , душевным человеком . Мой сын работает в той же конторе у него стаж гораздо меньше и вот этот погибший водитель всегда волновался за молодых коллег . Всегда оказывал посильную помощь на дороге когда это было нужно . А уснуть он не мог он только этим утром выехал в рейс . Предположение , что ему стало плохо - но это уже покажет вскрытие . Так что не судите человека если вы его не знали .СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ - ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ .
ответить

соглашаюсь

22.09.2017 22:18
Сергей, я вот даже думаю: неужели многие понимают,что написано или они все такие толерантные к такой вопиющей "грамотности " ?!?
ответить

Александр 07

22.09.2017 20:35
У газона было снято переднее правое колесо и он не мог двигаться, это первое. Погибший не был пристегнут ремнем безопасности. И судя по расположению машины он просто уснул так как двигался очень близко к отбойнику. P.S. Останавливался там в 7.00 и помогал открывать дверь все видел своими глазами.
ответить