Общество

22.09.2017 13:22

Мэрия Липецка будет грабить по-новому

51 10694
12
Мэрия Липецка будет грабить по-новому

Грядет большой субботник?

Администрация Липецк объявила тендер на хозяйственные нужды. Чиновникам потребовались новые грабли. На покупку в мэрии планируют потратить до 74 820 рублей.

На указанную выше сумму планируется купить 174 единицы инвентаря. Грабли должны быть с черенками высшего сорта, без сучков. Конструкция зубцов – витые, материал – сталь. Толщина стали грабель – 3мм. Грабли должны быть покрыты молотковым антикоррозийным покрытием.

В официальной карточке тендера указано, что непосредственным получателем садового оборудования станет не то или иное муниципальное коммунальное предприятие, а именно администрация города. Хозяйственный инвентарь поставщик доставит на третий этаж здания Советской, 5, в управление внутренней политики.

При успешном завершении тендера инвентарь поступит в мэрию Липецка до середины октября. Покупку оплатят из городского бюджета.
51 10694
12

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Грибоедов

24.09.2017 19:26
не эти ли грабительством богаты ? эти эти
ответить

Алексей82

24.09.2017 16:46
липецкий, разделите 74 820 рублей на 174 единицы инвентаря, которые указаны в новости. По 430 рублей на одни грабли. Что не так?
ответить

Клава

24.09.2017 09:34
Анна, точно подмечено.
ответить

татьяна

23.09.2017 21:15
мерия Липецка точно грабит по новому,новые остановки по 400 тысяч-4 столба,2 перекладины?Это полквартиры??????
ответить

липецкий

23.09.2017 19:47
При цене граблей 450 рублонов сколько можно на 74 тыр купить?.... Думаю не только мееееееерию города но и областной аппарат обеспечат с му рсдп и мбу, зеленхозом в придачу!
ответить

липецкий

23.09.2017 19:41
Я думаю грабить будет рома ниже городов или точнее выразиться/ подграбливать и подлизывать!
ответить

1111

23.09.2017 18:44
Наши чиновники умеют только народ грабить а граблями грабить заподло.
ответить

сау

23.09.2017 15:38
зачем им грабли?
ответить

я

23.09.2017 13:33
Это только начало, с колхозным МЭРином скоро начнут закупать мотыги, рассаду и навоз.... Тербуны из него не изгнать...Уровень его понятен, бригадир свекловодческой бригады максимум, но благодаря родне пытается городом рулить.
ответить

обезьяна с гранатой

23.09.2017 09:33
интересно, а что они будут грабить энтими граблями, где и кто?
ответить