Экономика

29.08.2017 10:17

Работникам бюджетных организаций Липецка подняли зарплату на... 300 рублей!

32 4828
9
Работникам бюджетных организаций Липецка подняли зарплату на... 300 рублей!

Об этом депутатам горсовета сообщила председатель департамента финансов мэрии Татьяна Григорова.

Сегодня на очередной сессии Липецкого горсовета депутаты проголосовали за... сокращение доходной части бюджета Липецка на 299 млн рублей. Это связано, по словам председателя департамента финансов мэрии Татьяны Григоровой с сокращением безвозмездных поступлений из вышестоящих бюджетов.

В итоге бюджет Липецка составит на текущее время по доходам 11,1 млрд рублей, по расходам - 11,7 миллиарда с рекордным для муниципальной казны дефицитом в размере 673 млн рублей.

Депутаты с подачи мэрии распределили 4,3 млн рублей собственных доходов муниципалитета. Из них 2,6 млн рублей получат работники бюджетных муниципальных учреждений, в итоге повышение зарплаты, в среднем, составит 300 рублей в месяц на человека.
32 4828
9

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Бюджетник

31.08.2017 15:44
Да хорош, ну сколько можно нам прибавлять и так уже в банки закатываю, большое, человеческое спасибо.
ответить

лгэк

30.08.2017 19:25
Вован, идите вы со своим нлмк гори он огнём
ответить

Вован

30.08.2017 14:22
только на НЛМК все почему то говорят, что "я в эту тюрьму не пойду" , а как про деньги разговор заходит, то начинают считать наши деньги. А Вы попробуйте поработать по сменам,и в жару и в мороз. А про бютжетников я одно скажу, не нравится, приходите к нам на НЛМК.
ответить

Горожанка

30.08.2017 12:54
На 10 дней хлебушка купить
ответить

бюджетники

30.08.2017 12:06
просто спасибо
ответить

Людмила

29.08.2017 21:42
Печальная новость.
ответить

Анархист

29.08.2017 21:06
Бюджетники 90% голосовали за путина и едрастов и ещё и родню всю свою тащили за них голосовать, так что, как говорится "за что боролись..." А вообще считаю, что бюджетникам поднимать зарплату не надо. Раз голосуют за эту власть, значит всё устраевает, в том числе и зарплата.
ответить