Общество

21.08.2017 16:10

Украсть водку, напиться и побриться

12 3676
2
Украсть водку, напиться и побриться

решил безработный житель Орла, совершивший кражу в елецком магазине

В ОМВД России по Ельцу с заявлением обратился директор одного из крупных магазинов города с заявлением о том, что неизвестный мужчина из торгового зала похитил 2 бутылки водки емкостью 0,7 л и упаковку бритвенных станков.

Сотрудники полиции в кратчайший срок установили личность подозреваемого — это не работающий, ранее судимый житель 37-летний города Орел.

В настоящий момент проводится проверка, устанавливается точная стоимость похищенного. По результатам проверки будет возбуждено уголовное дело, сообщили в  МВД России по Ельцу.

12 3676
2

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Народ

22.08.2017 08:49
Походу в полиции совсем худо с раскрытыми преступлениями раз такую лажу пишут. ,,в кротчайший срок установили личность,,...самим не смешно ? Его охрана магазина задержала а менты через час приехали. По ушам людям когда прекратите ездить?
ответить

По честному

22.08.2017 08:42
Если бы директор одного из крупных магазинов пришел в полицию и заявил о краже двух бутылок водки его бы послали сразу а потом еще проверками замучили что бы не повадно было. Видать опять всё ни так было. Сначало охранники поймали а потом менты заставили заявку накатать что бы палку не упускать. Вот таких артистов полная тюрьма. Так и работаем.
ответить

Вы что то перепутали

22.08.2017 08:33
Его сразу поймали а менты заставили директора заяву написать. Это же раскрытая кража. Ничего не надо делать а преступление раскрыто. Только на таких палках и держится наша доблестная........п о з о р!!!!
ответить

ded

21.08.2017 23:28
давно так не ржал )))
ответить

Русский проснись

21.08.2017 23:06
Нация вымирает.
ответить

День выборов

21.08.2017 21:24
Сижу, не пью уже с утра, На завтра будут выборА. Я должен быть предельно трезв, Чтобы в графу поставить крест. Э-э-э-хей... пойдёт голосование, Э-э-э-хей.
ответить

депутатец

21.08.2017 20:53
это мой электорат и срез нашего общества, это наше будущее
ответить

Липчанин.

21.08.2017 19:25
Посадить его вместе Селуановым по домашний арест . Вред нанесенный государству " равно ценный".
ответить

Гость555

21.08.2017 18:07
Кардош галик лох , убейся
ответить

Кардош галик лох

21.08.2017 17:45
А он не из Тербунов случайно?
ответить