Общество

21.08.2017 15:47

Глава Липецка назвал город гадюшником

180 17720
13
Глава Липецка назвал город гадюшником

Гнев Сергея Иванова вызвала антисанитария вдоль трассы Орел-Тамбов.

Сегодня на оперативном совещании в мэрии глава Липецка призвал подчиненных обратить внимание на антисанитарное состояние обочин трассы Орёл-Тамбов.

- По объездной дороге мимо города едут люди со всей страны. Но мы встречаем их в каком-то гадюшнике! - обрисовал ситуацию мэр.

Главу города раздражают свалки мусора, особенно у садоводческих товариществ, заросли бурьяна у заправок. Сергей Иванов призвал коммунальщиков срочно навести порядок на окраинах города. Его не удовлетворили объяснения руководителя управления административно-технического контроля мэрии Ирины Суздальцевой, сообщившей, что на нарушителей Правил благоустройства составлено три протокола об административной ответственности.

- Протоколы протоколами, а должен быть результат! - сказал Сергей Иванов.

Глава города также дал указание председателю департамента дорог и благоустройства мэрии Алексею Бахтину в два дня разработать меры по уборке окрестностей Липецка от остатков урожая в виде ботвы и испорченный овощей и фруктов, собираемых садоводами.
180 17720
13

Комментарии (180)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

а его родные тярбуны

28.08.2017 23:11
это рай земной . колхозаны рулят
ответить

Мухомор

24.08.2017 21:29
Да,что там ездить по городу!Да пусть Иванов посмотрит на фасад дома,где он живёт:дому 5 лет ,кусками отваливается штукатурка,ступени незакреплены ,пока поднимишся на свой этаж вся грудь в крестах,освещение отсутствует.Или господин Иванов является временщиком и ему все по барабану или он не может в полной мере контролировать вверенный ему в управление город.Дом,кстати строил Строй Град ...,находится в самом центре города на ул.Кузнечной ,а рядом построили дом СУ -11 -дом стоит , штукатурка не отваливается и жители довольны.может надо давать строить дома тем организациям ,которые уже зарекомендовали себя иумеют строить ,а не каким то проходимцам ,понаехавшим неизвестно откуда,заносящим взятки в нужные кабинеты.
ответить

как есть..

24.08.2017 20:27
Организовывать вывоз мусора обязанность властей муниципального образования. Я считаю нужно спрашивать с местных чиновников глав местных администраций!!! В Селе Фащевка Грязинского р-на ни одного мусорного бака! Мусор люди либо жгут или выбрасывают за огородом редко кто везет в Липецк. Будим обращаться в прокуратуру на главу местной администрации и всем советую.
ответить

Москвич 412

24.08.2017 05:54
Читатель , во дворах машина с водой не ездит. В Москве все зависит от района, где-то хорошо чисто, а где-то срач.
ответить

Лера

23.08.2017 14:00
Всё верно. С нас же самих и начинать нужно Сами же и гадим!. Нам не угодит ни один МЭР.
ответить

Парадокс

23.08.2017 10:11
Поразительный феномен - в Липецке не могу дышать! Закладывает нос, хоть убейся. Врачи руками разводят, а как только выезжаю отсюда - отпускает. Этот город - клоака
ответить

Оксана

23.08.2017 09:08
И металлические ограждения не забыть ))
ответить

Неавтофанат

22.08.2017 23:59
Вопросик, 12-00. Насчёт всей Америки не помню, все время пьяный был. А в Нью-Йорке живут знакомые, бывшие москвичи. Дом уместится в моей спальне. Площадка для машины, трейлера с катером и ПАЛИСАДНИК! Растёт абрикос и грядка помидоры! Мечта москвича - огородик с помидорой! Не крестьяне, но - можно! Никто не запретит, его земля.
ответить

Читатель

22.08.2017 23:44
В Москве во дворах на окраинах города два раза в день машина поливает улицы водой, а у нас везде срачь.... Да когда у нас будет порядок и чистота?!?
ответить

В шоке

22.08.2017 22:07
Гадюшник -идеальное название для Липецка !
ответить