Происшествия
7239
16.08.2017 09:36

Водитель и пассажир перевернувшегося «Дэу-Матиз» погибли

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых    пострадали 7 человек, 2 погибли.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 15 августа в Липецке на улице Депутатской 42-летний водитель «Киа» допустил наезд на 10-летнюю девочку, которая получила травмы, и после оказания помощи была отпущена.

В Липецке на улице Терешковой 49-летняя женщина, управляя «Ниссаном», столкнулась с «ВАЗ-2105» под управлением 21-летнего парня. В результате женщина-водитель и ее 12-летний сын получили травмы, и после оказания помощи были отпущены.

В Липецком районе на автодороге Липецк – Доброе 51-летний водитель «Дэу-Матиза» не справился с управлением, съехал с дороги, и машина перевернулась. В результате водитель погиб на месте аварии, а его пассажир умер в машине «скорой» по дороге в больницу.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1334 нарушения ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4, неиспользование ремней безопасности – 58, превышение скорости – 946,  зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 66.


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.