Происшествия

07.08.2017 00:06

В Липецке из горящего дома эвакуировали ребенка

58 7769
11
В Липецке из горящего дома эвакуировали ребенка

Он был госпитализирован  в реанимацию.

Сегодня вечером в Липецке на пятом этаже дома по улице Филипченко, 8/3 произошел пожар.

Как сообщают очевидцы, тушением возгорания занимались несколько пожарных расчетов. За захлопнувшейся железной дверью находился маленький ребенок.

После того, как удалось попасть внутрь квартиры, его вынесли на улицу в бессознательном состоянии и передали врачам "скорой помощи". Последние в срочном порядке госпитализировали ребенка.
58 7769
11

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Очевидец

15.08.2017 20:20
Судя по обстановке на этаже, особенно около той квартиры где пострадал мальчик (внутри квартиры хлама еще хуже) о пожарной безопасности думали в последнюю очередь, хотя судя по проекту этого дома (с тыльных сторон дома - 2 пожарные лестницы, посередине - общая лестница) если бы все соблюдалось как надо, ни одного пострадавшего не было бы..
ответить

Екатерина

10.08.2017 17:39
ну СЛАВА БОГУ!!!!
ответить

Гость

10.08.2017 15:24
Отличная новость!!! Через несколько дней врачи планируют перевести Мишу в обычную палату!!!
ответить

Гость

09.08.2017 15:25
ольга, это она наверное в коме
ответить

Гость

09.08.2017 15:24
ольга, вы бы для начала поинтересовались бы сколько раз она там была!!! И чтобы вы знали Миша не в коме!!!!
ответить

ольга

09.08.2017 13:40
Гость, вообще с то с бабушкой мишеной работаем вместе и она рассказывает как он и что
ответить

ольга

09.08.2017 13:38
Виктория , как он реагирует если врачи говорят он в том же состоянии в коме
ответить

остья

08.08.2017 23:42
ольга, у вас Ольга наверное тяжелей ситуация ,одна воспитываете 3 детей и сбагрить не кому???бабушки на то они и бабушки,сидят с внуками пока родители ишачат на работе...!!!!Дай Бог здоровья таким дедушкам и бабушкам ,которые не сидят у подъездов,а занимаются внуками,что бы хоть как то облегчить жизнь своим детям.....
ответить

Виктория

08.08.2017 23:35
Гость, не в коме пришёл в сознание ,реагирует!!!
ответить

Гость

08.08.2017 21:53
ольга, вы вкурсе что он не в коме? И от куда такие сведения про то кто кого сбагрил?
ответить