Новости в соцсетях
9941
03.08.2017 19:33

Липецкая вечЁрка: убийство в Нижнем Парке, утренняя трагедия и голый бегун

Предлагаем вам познакомиться с самыми популярными и обсуждаемыми событиями из жизни Липецка и региона по версии интернет-пользователей в четверг, 3 августа.

Максимальное внимание липчан было приковано к новости про убийство в Нижнем парке. 18-летняя жительница Липецка Надя Чичкарева пропала вечером 8 июня. Своим родственникам девушка сказала, что идет в Нижний парк на танцы, но домой не вернулась. Тело пропавшей было обнаружено в густых кустах неподалеку от общественного туалета 14 июня. Судебные медики определили, что причиной смерти девушки стало удушение.

Не менее активно интернет-пользователи интересовались подробностями трагедии на улице Циолковского. Там  сегодня погиб водитель "Фольксвагена". По предварительным данным, мужчина не справился с управлением, его иномарка вылетела из полосы движения и врезалась в дорожный знак.

Оживленное обсуждение вызвало сообщение про голого мужчину. Обнаженный человек подбежал к пенсионеркам, торгующим овощами, и начал приплясывать со словами "Помоги, помоги". Бойкие старушки прогнали нудиста, и тот умчался во дворы жилого массива на улице Циолковского. Здесь его нагнал полицейский наряд.

Множество мнений собрала тема нашей удовлетворенности транспортом. Социологический опрос администрации Липецка привел к парадоксальным результатам: вопрос экологичности общественного транспорта меньше всего волнует горожан.

Между тем немало эмоций у липчан вызвал рейтинг липецких пробок. Пробки в Липецке становятся явлением все более привычным. Конечно в них не приходится стоять по два часа. Но все-таки, когда торопишься на работу или с работы домой, задержка даже в 20 минут, мягко говоря, раздражает. А можно ли их объехать? 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.