Происшествия

03.08.2017 09:15

На улице Циолковского погиб водитель иномарки

34 15950
6
На улице Циолковского погиб водитель иномарки

Мужчина не справился с управлением.

В Липецке на улице Циолковского сегодня погиб водитель "Фольксвагена". По предварительным данным, мужчина не справился с управлением, его иномарка вылетела из полосы движения и врезалась в дорожный знак. Водитель скончался на месте ДТП.

Точная причина смерти автомобилиста и обстоятельства трагедии устанавливаются.
34 15950
6

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

смешной медведь

06.08.2017 08:02
судя по фото ему наверное стало плохо с сердцем
ответить

Ольга Ч.

04.08.2017 22:14
Как вы можете судить? Кто дал вам право? Трезвый, пьяный, съехал, стал виновником ДТП? Так нелепы ваши "версии"...зачем писать, если не знаете ничего? Ведь ваш "бред" читают родные и близкие, а у них случилось ГОРЕ! Никому не пожелаю хоронить мужа, отца, деда...Это был замечательный, жизнерадостный человек. Глава семьи, уважаемый человек, душа любой компании...Профессианальный водитель-всю жизнь за рулем...оторвался тромб...помним, любим, скорбим... p.s.: город 48, администрация сайта, у вас есть право публикации подобных фотографий с госномером авто и телом умершего человека? Это, по меньшей мере, не этично! К вам масса вопросов и претензий.
ответить

врач

04.08.2017 07:30
там в районе 2 пункта мрт, от них немалое излучение идет, могло сыграть
ответить

соболезную

03.08.2017 22:20
Неавтофанат, станция скорой там в шаговой доступности. но он умер за баранкой в дороге как настоящий шофер
ответить

Неавтофанат

03.08.2017 21:42
Может, ехал в больницу на 8 мкр-не? Скору пока дождешься...
ответить

Ник

03.08.2017 20:06
Несколькими минутами ранее он совершил дтп задел заказной автобус из нашего гаража и скрылся водитель вызвал дпс мин через 20 они подъехали и сообщили что автомобиль найден а водитель скончался.
ответить

Очевидец

03.08.2017 18:41
Хватит чушь молоть. Тупое сборище бабищ околоподъездных. У человека инсульт диагностировали. Умер в автомобиле. Это водитель.
ответить

липчанин

03.08.2017 18:06
а ты что ему наливал.
ответить

Чучи

03.08.2017 17:04
Пить надо меньше!
ответить