Общество

03.08.2017 10:20

Самая длинная пробка в Липецке

38 14889
5
Самая длинная пробка в Липецке

Мы составили рейтинг наиболее загруженных улиц города. 


Пробки в Липецке становятся явлением все более привычным. Конечно в них не приходится стоять по два часа. Но все-таки, когда торопишься на работу или с работы домой, задержка даже в 20 минут, мягко говоря, раздражает. А можно ли их объехать? Смотрите видео и делайте выводы.
38 14889
5

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Сенсей

15.08.2017 21:45
Покупайте больше жилья на ЕЛЕЦКО-ЕВРОПЕЙСКО-УНИВЕРСИТЕТСКИХ районах бараны. И встанете совсем! Вы хоть думаете, что дороги не рассчитаны, под такую плотность людей на площадь из-за, обилия высоток. На вас лохах делают бабки, впаривая это недожилье.
ответить

Персональное решение проблемы

09.08.2017 01:51
ты забыл, я считаю, что для тебя решение проблемы будет глушак от твоей иносраной быдловозки в твою жопу, чтобы ты вонючий люмпен все-таки понял кто есть я и кто есть ты, и что СРОЧНО НЕОБХОДИМО выселить тебя безродную лимиту на твою вонючую историческую родину, запретить твоим нищим родственникам выдачу кредитов и продажу вам идиотам иноколымаг
ответить

ужас

05.08.2017 09:17
Вы ещё не видели пробку на грязинской трассе в пол восьмого утра, начиная от ост. асфальтной и до поворода на аглофабрику. в не минут по 30 стоишь. А если ещё авария то вообще можно часами стоять
ответить

цЕНА

05.08.2017 09:05
Это проделки Киреева! А после поднятия цены на проезд, будет пробок еще больше, частники выгонят из гаражей застоявшие авто!
ответить

За чистоту речи!

05.08.2017 07:21
Отправьте ведущую к логопеду! Невозможно слушать!
ответить

водитель автобуса

05.08.2017 01:06
Мне кажется, что если все водители пересядут на общественный транспорт, то те люди которые пропагандируют езду на ОТ могут просто не влезть в автобус. Придётся им бегом на работу бегать или на гироскутере - благо он 10 т. стоит, лет за десять накопят и купят.
ответить

Н

04.08.2017 20:17
Если нет вашей пробки, то снимали бы и присылали. Рейтинг создавался из роликов, которые присылали в паблик через соцсети. А так в нашем городе пробок побольше будет.
ответить

ты забыл

04.08.2017 09:14
Решение проблемы, завалить хлебало и пойти тебе поработать! тебя не спросили, что делать! ты кто? ты никто! и звать тебя никак
ответить

БАБР

04.08.2017 00:24
А улица Механизаторов не в топе!!!! Почему!!!! Обидно - ннна... Долго стоим ннна!!!
ответить