Общество

31.07.2017 16:40

В августе в общественном транспорте Липецка не будет неисправных терминалов

12 1870

За средства областного бюджета заменят все некорректно работающие аппараты оплаты проезда.

Сегодня на оперативном совещании в мэрии председатель департамента транспорта администрации Липецка Александр Алынин сообщил Сергею Иванову о том, что до конца месяца областное предприятие пассажирского транспорта заменит все некорректно работающие терминалы оплаты проезда на новые.

- Уже заменены 83 терминала из нуждающихся в смене 168-ми, - сказал чиновник.

Замене или модернизации подлежат все терминалы, которые не с первого раза срабатывают на прикосновение к ним транспортных карт оплаты проезда. 
12 1870

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Дуня с трудоднями

31.07.2017 23:04
Спасибо водителям маршруток, несмотря на неприязненную обстановку с этими долбанными терминалами, они помогают с картами без всяких причитаний, хотя за целый день можно чёкнутся Сегодня вечером, ехала на 2-х маршрутках и в обоих поездках терминалы срабатывали не сразу.
ответить

Опять обосрались чиновники?

31.07.2017 21:55
Как же так обсиратья все время ? А все денег поиметь хотите ? Год назад обещали чистые автобусы итп, и т.д.... Ничего не сделали....Теперь с этими картами.....обосрались.
ответить

василиса

31.07.2017 21:43
Дорогие!!!Давайте как раньше за наличку!!! А про бабулек вообще молчу,помимо того что терминалом не получается пользоваться,так в маршрутку вообще иногда не втолкнешься,а уж разговоры про жизнь у них вообще...
ответить

Неспокойный ум

31.07.2017 21:05
Менять придется ВСЕ терминалы.За прошедший месяц вместо оплаты одной поездки, дважды снялись деньги за три поездки и за две. Дважды деньги вообще не снимались, билеты оформлялись. В автобусе 27 маршрута почему-то проезд стоил 8 рублей вместо 7(льготный проезд). Всех переплюнул терминал в автобусе 353 маршрута: выдал билет за 17 рублей (повторяю, по льготной карте). Обращаться с терминалами приходилось по-разному: то подносить карту на близкое расстояние, то то быстро прикоснуться к терминалу и убрать карту, а то и перевернуть карту. В этой ситуации достойно вели себя водители, всегда помогали. Жалко бабушек, это какой же стресс они переносят каждый раз!
ответить

Из проверенных источников

31.07.2017 20:11
Нет, ну это уже слишком! "Фирма", которая будет иметь % с оборота меняет неисправные устройства за счет областного бюджета, т.е. за наш с вами. А у меня стиральная машина накрылась, можно тоже за счет бюджета заменить?
ответить

гость

31.07.2017 19:48
сказка про белого бычка.
ответить

guest

31.07.2017 19:06
Лучше бы убрали все эти терминалы и уволили чиновников, которые с них кормятся. Огромные деньги сэкономили бы.
ответить

Житель

31.07.2017 18:44
Как был бардак так и будет
ответить

$

31.07.2017 18:13
Прокуратуре пора дело уголовное заводить и сажать всех причастных к этой афере!
ответить