Общество

31.07.2017 16:40

В августе в общественном транспорте Липецка не будет неисправных терминалов

19 1842

За средства областного бюджета заменят все некорректно работающие аппараты оплаты проезда.

Сегодня на оперативном совещании в мэрии председатель департамента транспорта администрации Липецка Александр Алынин сообщил Сергею Иванову о том, что до конца месяца областное предприятие пассажирского транспорта заменит все некорректно работающие терминалы оплаты проезда на новые.

- Уже заменены 83 терминала из нуждающихся в смене 168-ми, - сказал чиновник.

Замене или модернизации подлежат все терминалы, которые не с первого раза срабатывают на прикосновение к ним транспортных карт оплаты проезда. 
19 1842

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Акцент

03.08.2017 08:45
Хохленок индезит, какова же чёрта зачем ты сюда припёрся жилба в своей "великой"?
ответить

Пенсионер

01.08.2017 16:08
Новые терминалы работают четко и быстро. Давно надо было сменить рухлядь отслужившую 7 лет. Но.... без контролеров наш народ не приучить всегда оплачивать проезд. Думаю, что 20-30 человек на 1-1,5 года, справятся с этой непростой работой, но оплата контролеров должна быть сдельной.
ответить

Хохленок индезит

01.08.2017 10:11
Мы беженцы великой украины всегда будем ездить на халяву
ответить

надо сопротивляться !

01.08.2017 07:44
Смысл всей этой электроники-приучить всё население,а особенно бабушек к электронным картам,так как к 2020 году жидовское правительство планирует перевести получение пенсий только по картам или биометрии (по внешности ).....
ответить

А я

01.08.2017 03:39
за нал.
ответить

Свежо предание а верится с трудом

01.08.2017 03:38
Почему, как вы думаете?
ответить

Аноним

01.08.2017 02:51
>не будет ТВЕРДО И ЧЁТКО?
ответить

Дуня с трудоднями

31.07.2017 23:04
Спасибо водителям маршруток, несмотря на неприязненную обстановку с этими долбанными терминалами, они помогают с картами без всяких причитаний, хотя за целый день можно чёкнутся Сегодня вечером, ехала на 2-х маршрутках и в обоих поездках терминалы срабатывали не сразу.
ответить

Опять обосрались чиновники?

31.07.2017 21:55
Как же так обсиратья все время ? А все денег поиметь хотите ? Год назад обещали чистые автобусы итп, и т.д.... Ничего не сделали....Теперь с этими картами.....обосрались.
ответить