Культура
963
20.07.2017 12:49

Читающий бульвар появится в Липецке

26 июля будет работать летний читальный зал на улице Неделина.

Как сообщает пресс-служба управления культуры и искусства Липецкой области, в преддверии Дня Военно-Морского Флота России 26 июля в 11:00 на "Читающем бульваре", организованном областной юношеской библиотекой как летний читальный зал на улице Неделина, пройдет интерактивная познавательная программа, посвященная морской теме.  

В программе - книжная выставка «Искатели приключений», на которой будут размещены книги о пиратах, искателях сокровищ, удивительных морских животных, невероятных путешествиях и неизведанных берегах. Самых маленьких читателей ждут раскраски на морскую тематику, загадки «О тех, кто живет в море», а также веселый конкурс рисунков на асфальте.

Для взрослых пользователей библиотекари подготовили стенд-опрос «Что для вас значит море?», где можно будет поделиться своими приятными воспоминаниями о замечательном морском отдыхе. Самые эрудированные читатели продемонстрируют свои знания символики войск Российской армии, поучаствовав в викторине «Угадай эмблемы». Всех пришедших на «Читающий» бульвар в этот день объединит дух приключений и предвкушение открытий.

 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.