Общество

06.07.2017 10:05

Многодетным липчанам придумали новую льготу

15 2536
Многодетным липчанам придумали новую льготу

В виде бесплатной парковки.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Александр Бец вынес на суд интернет-активистов предложение о новой льготе для многодетных липчан. Автор считает, что городским властям нужно перенять опыт рязанских коллег и предоставить многодетным семьям право бесплатной парковки.

- В Рязани многодетным семьям будет предоставлено право бесплатно оставлять свои машины на платных парковках города. Такое решение приняла городская дума на заседании 29 июня. Ну а что же Липецк....Глава администрации Липецка Сергей Иванов подписал постановление, касающееся организации платных парковок в городе. О льготах для многодетных семей в постановлении не сказано ни слова. Так чем же липецкие многодетные хуже рязанских? - задает риторический вопрос Александр Бец.

Предложение о новой льготе для многодетных семей Липецка будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 5 августа. Если к этому сроку инициатива наберет свыше 500 одобрений, то она поступит на рассмотрение в мэрию Липецка.
15 2536

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

вэл

08.07.2017 20:47
хх, контрацепция нужна прежде тебе,что б не размножаться
ответить

Неавтофанат

06.07.2017 22:17
))))), не переплачивать а платить! Живёшь для себя, любимого, не жалей никаких средств! А мать-одиночка, считающая копейки, на какие шиши купит то, что можно поставить на автостоянку? Не надо в кучу сваливать жидкое и газообразное!
ответить

28

06.07.2017 22:15
))))), а чтоб тебе и не переплатить, один хер ты ни на что больше не нужен.
ответить

)))))

06.07.2017 13:23
т.е. если женщина или мужчина не могут иметь детей, то везде должны переплачивать???Или, например, мать-одиночка, которая может позволить себе лишь одного ребенка содержать, то почему она должна больше затраты нести???
ответить

Егорова

06.07.2017 11:57
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
ответить

Многодетность

06.07.2017 11:50
Рожают пусть себе и не надо ни каких льгот от государства требовать. Родили вот пусть и обеспечивают, воспитывают кормят люди знали на что шли. А если нет детей или один, это, что надо в три шкуры драть. Пора государству о своих гражданах думать ( всех).
ответить

хх

06.07.2017 11:34
Многодетным семьям кроме бесплатной контрацепции ничего больше не нужно.
ответить

ххх

06.07.2017 11:05
Задрот, ты головкой думаешь, люби себя и свои рукожопые руки!
ответить

Николай

06.07.2017 10:55
Нормально. В Москве давно уже эта норма действует.
ответить

Гость

06.07.2017 10:38
Для того, чтобы одобрить идею необходимо зарегистрироваться на портале. А портал тупит. Не без посторонней ли помощи?
ответить