Общество
2794
06.07.2017 10:05

Многодетным липчанам придумали новую льготу

В виде бесплатной парковки.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Александр Бец вынес на суд интернет-активистов предложение о новой льготе для многодетных липчан. Автор считает, что городским властям нужно перенять опыт рязанских коллег и предоставить многодетным семьям право бесплатной парковки.

- В Рязани многодетным семьям будет предоставлено право бесплатно оставлять свои машины на платных парковках города. Такое решение приняла городская дума на заседании 29 июня. Ну а что же Липецк....Глава администрации Липецка Сергей Иванов подписал постановление, касающееся организации платных парковок в городе. О льготах для многодетных семей в постановлении не сказано ни слова. Так чем же липецкие многодетные хуже рязанских? - задает риторический вопрос Александр Бец.

Предложение о новой льготе для многодетных семей Липецка будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 5 августа. Если к этому сроку инициатива наберет свыше 500 одобрений, то она поступит на рассмотрение в мэрию Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.