Общество

03.07.2017 15:14

Липецкие водители жалуются, что на обновленной Советской люди ходят по проезжей части

33 4966
2
Липецкие водители жалуются, что на обновленной Советской люди ходят по проезжей части

Потому что тротуары ещё не сделали.

Липецкие водители жалуются на аварийно-опасную ситуацию на обновленной улице Советская. Сегодня утром для движения транспорта была открыта обновленная после укладки трех слоев асфальта дорога по улице Советской, но только снизу вверх (от Театральной площади до площади Победы). При этом по проезжей части продолжают ходить пешеходы. 

- Пока я поднялся снизу вверх по новой дороге, я едва не сбил двоих пешеходов, потому что люди продолжают ходить по проезжей части - ведь ходить им больше негде, дорогу открыли, не сделав тротуары, на пешеходных дорожках продолжает лежать песок, - посетовал один из автолюбителей. - Я понимаю, что людям деваться некуда! Но там же толпами идут прямо по проезжай части, которая уже открыта, идут с детьми. Я даже позвонил в ГИБДД и пожаловался на данную ситуацию.  Если так будет продолжаться - там точно кого-нибудь собьют! 
33 4966
2

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Немэр

04.07.2017 16:46
Мэр Иванов, ай молодца!
ответить

Россия

04.07.2017 13:05
На кол посадить нашу власть особенно иванова
ответить

Гостье

04.07.2017 10:49
гостья, в чем жирно то????....дорога сделана, но не полностью - и ездить разрешили, хотьнемного освободили центр города от пробок. Я и пешком тоже хожу...и не жалуюсь.
ответить

хх

04.07.2017 09:34
Арон, а Moscow была до садового кольца. А теперь все дальше заселившие орут, что они москвичи. Сам не с той деревни/села/поселения будешь?
ответить

НЕОБХОДИМО-люстрировать

04.07.2017 09:08
Всех чинуш с Королевым и Ивановым задницей и харей протащить по тратуарам педУниверситета. 3-ю неделю всё развароченное лежит - пройти не возможно ноги можно сломать
ответить

ЖЕЛАЮ

04.07.2017 09:08
Всех чинуш с Королевым и Ивановым задницей и харей протащить по тратуарам педУниверситета. 3-ю неделю всё развароченное лежит - пройти не возможно ноги можно сломать
ответить

гостья

04.07.2017 08:17
Надоели#своими#жалобами, а не жирно кататься на недоделанной дороге? подождете...а пока пешочком походите
ответить

клоуну пешеходу

04.07.2017 07:42
пешеход, только не долго проходишь...аминь
ответить

"Горе"водителям

04.07.2017 07:40
Липчанин , выключили светофор и все чтоли -коллапс...не можешь ездить по знакам???..выкинь купленные права тогда или дома сиди.
ответить

Надоели#своими#жалобами

04.07.2017 07:37
Арон, а ты кто: -деревенский или приезжий жалостливый ныльщик?
ответить