Общество

22.06.2017 16:16

Нарушители правил дорожного движения и автохамы будут наказаны

25 4207
1
Нарушители правил дорожного движения и автохамы будут наказаны

УГИБДД мгновенно среагировало на публикации GOROD48

Как сообщал GOROD48, 21 июня этого года в Липецке на улице 50 лет НЛМК видеорегистратор запечатлел выезд автомобиля на полосу встречного движения на пешеходном переходе. Сотрудники Госавтоинспекции установили данные нарушителя и вынесли постановление об административном правонарушении по статье 12.15 ч.4 КоАП РФ. Ему придется уплатить штраф в размере 5 тысяч рублей.

Еще одно сообщение было о женщине-водителе, которая припарковала автомобиль на тротуаре улицы Липовской, перегородив проход пешеходам. По данному факту возбудили дело об административном правонарушении. В настоящее время ведется расследование.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области поблагодарило граждан за активную гражданскую позицию.

25 4207
1

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

неадекваты в панике

23.06.2017 12:12
не любят автобалбесы когда их выставляют на всеобщее обозрение.
ответить

вальяжный автогаражевладелец

23.06.2017 12:09
что здесь за нищеброд про стойки написал ? нет денег содержать и ремонтировать машину или езди аккуратно или на велосипеде.
ответить

Житель

23.06.2017 10:11
А если бы водитель при этом сбил пешехода, то все говорили не про стойки и плохие дороги, а про то "какой он м...к нарушает правила, ездят все как хотят и на кол и сжечь его".
ответить

ага

23.06.2017 02:19
аа, ага )) теперь автохамло видят все и даже там ,где надо ))
ответить

аа

22.06.2017 22:23
стук стук друг на друга - эт наше всеееее
ответить

Чудак с регистратором 50 лет НЛМК

22.06.2017 22:07
Автор ролика катается на ACTYON гос номер К188СО48. Ответь, зачем тебе антирадар. Если ты такой правильный и ездишь не нарушая. Или у самого рыльце в пуху. Кому интересно посмотреть на чудика, по ссылке ролика на ютюб в его канал Redline5036
ответить

O_o

22.06.2017 21:54
Куда можно ролики с автонеадекватами выложить? На сайт ГИБДД?
ответить

эстэт

22.06.2017 21:37
Молодцы ГИБДД,так и нужно поступать с хамами,почет и уважение вам!!!
ответить

Розочка

22.06.2017 21:36
Молодцы,кто снимает всё это,на видиорегистратор,так и надо,может больше у нас будет порядка в Липецке,а то хамов наглых,очень много,а вот кто снимает, давать вознаграждение!Есть же у нас адекватные и порядочные люди!
ответить

Гостья

22.06.2017 20:05
Вы бы такими фразами не кидались!А вдруг это родственники властьимущих?
ответить