Общество

21.06.2017 11:15

Обращение к автоинспекторам Липецка оставили в Сети

33 6130
3
Обращение к автоинспекторам Липецка оставили в Сети

Ролик снят на дороге.

Пользователь видеохостинга Youtube оставил на ресурсе занятный ролик. Запись с видеорегистратора демонстрирует нарушение правил дорожного движения.

Видео было снято на улице 50 лет НЛМК. Запечатлены действия автомобиля на пешеходном переходе в районе остановки общественного транспорта. Водитель не только не снижает скорость перед проездом «зебры», но и выполняет сомнительные маневры. Примечательно, что автомобиль относится к автошколе.


Автор ролика в пояснении к нему указал: «Интересно ГИБДД как-то заинтересует такая запись?».
33 6130
3

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

знаток

23.06.2017 17:12
ЕСЛИ бы было меньше автошкол с крышей меньше было бы аварий в городе и не одной школы где.. бы готовили инструктора.... половина бывшие лишенки.
ответить

Житель

23.06.2017 10:11
А если бы водитель при этом сбил пешехода, то все говорили не про стойки и плохие дороги, а про то "какой он м...к нарушает правила, ездят все как хотят и на кол и сжечь его".
ответить

Чудак с регистратором

22.06.2017 22:01
Автор ролика катается на ACTYON гос номер К188СО48. Ответь, зачем тебе антирадар. Если ты такой правильный и ездишь не нарушая. Или у самого рыльце в пуху. Кому интересно посмотреть на чудика, по ссылке ролика на ютюб в его канал Redline5036
ответить

Саня

22.06.2017 19:21
Ну наказали бедолагу на 5000, только он и так бедолага. А с администрации или другие чинуши...Ни одного показного дела нет как на Мерсах и Крузаках АХ%ЕВАЮТ вот и получилось крыки рабочие на таких же рабочих стучат......
ответить

Жорик он же Георгий

22.06.2017 16:49
И еще пусть официально указывают кто стуканул. За такими лицами особый присмотр и фиксация будет.
ответить

павел

22.06.2017 15:08
а может за рулём ученик...вот и понесло его в сторону,ну всякое же бывает...слава богу всё обошлось
ответить

местный

22.06.2017 14:39
Липецк ВСЕ ДЛЯ ППС , зае...л.и. правозащитнички
ответить

Гостю

22.06.2017 13:17
Гость! Это не ты случайно отсудить в страсбургском суде лям за то что ущемили твои гей права ?
ответить

Дедок одноногий

22.06.2017 12:17
Автор молодец. Сядут "Мастера", других учить, а сами хулиганят на дороге. Водитель на автомобиле автошколы должен быть показательным автомобилистом. Что бы у других возникло желание быть как он или обучаться в автошколе которую он представляет. Но у же давно там работают горе мастера. Ушли специалисты которые обучали нас в ВОА, осталась быдло-гопота.
ответить