Общество

19.06.2017 10:31

Липецкий долгострой пустят с молотка

11 3858
Липецкий долгострой пустят с молотка

Автостоянку начали строить 5 лет.

Электронный аукционе на право приобрести незавершенный объект строительства в Липецке запланирован на середину июля. С молотка хотят пустить автостоянку-долгострой.

Многоуровневое здание находится в районе «железного рынка», на улице Космонавтов, 37б. Строительство объекта было начато еще пять лет назад, но так и не привело к открытию автостоянки. Лот сейчас оценен в 31 596 274 рубля.

Долгострой принадлежит компании ООО «Новый альянс». Здание пустят с молотка в счет уплаты обязательств банкротящейся организации. Процесс по признанию финансовой несостоятельности ООО «Новый альянс» был запущен в феврале 2016 года. Свои претензии к организации имеют десять кредиторов. На момент признания банкротом за ООО «Новый альянс» числилось обязательств на сумму почти 195 млн рублей.
11 3858

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Так и было

01.07.2017 12:51
во как, главврача Ботова уволил Гулевский. Всезнающий народ утверждает, что это место предназначалось для его сына
ответить

Саид

20.06.2017 09:51
со времен СССР, на этом месте было бомбоубежище.
ответить

со времен СССР

19.06.2017 19:51
А ведь на этом месте подземный операционный бокс был полностью оборудован.
ответить

Кто

19.06.2017 14:51
а стоянка это вообще странная. Кто на территории больницы разреши её строить?
ответить

хе-ху

19.06.2017 14:48
А кто сказал, что поликлинику на Неделина кто-то собирается достраивать? Её армянам хотели продать под жилой дом или под офисы
ответить

Ефрем

19.06.2017 14:08
А что будет с долгостроем на углу пр. Победы и 60 лет СССР - такая хламидия в центре города стоит.
ответить

хе-хе

19.06.2017 11:48
когда же поликлинику сдадут на спуске по улице Неделина или строительная организация, которая возводила стены тоже банкрот? Сколько лет стоит этот памятник бесхозности?
ответить

во как

19.06.2017 11:23
оазывается,нужно было уволить главврача больницы,чтобы получить теплое местечко- и что в итоге? Почему 31 млн. всего стоимость? не иначе,кто то из отцов города приглядел для себя лакомый кусочек?
ответить

На Буденного

19.06.2017 11:10
На Буденного когда позор города уберут. Он реально опасен. Там среди ям, торчащей арматуры играют дети. Чего ждем? Хоть сделать алею с фонтаном, а то плитку тротуарную с бордюрами вам некуда девать.
ответить

Житель

19.06.2017 10:52
А кто разрешение на строительство в городе давал, не проверив финансовую возможность успешно построить? Получаем на много лет изуродованные недостроем улицы.
ответить