Общество

11.06.2017 20:21

Торговцы маслом и сыром не пускали к себе проверяющих

15 2157
Торговцы маслом и сыром не пускали к себе проверяющих

За это предприятие оштрафовано на 5 тысяч рублей.

Мировой судья Судебного участка № 2 Левобережного судебного района Липецка рассмотрел дело об административном правонарушении, возбужденное Управлением Россельхознадзора по Липецкой области в отношении торгового предприятия, реализующего молочную продукцию, по факту совершения административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.4.1 КоАП РФ «Воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа государственного контроля (надзора), органа муниципального контроля».

В итоге предприятие было признано виновным в уклонении от проведения плановой выездной проверки.

Суд назначил штраф в 5 000 рублей.

15 2157

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Альфа-самец

12.06.2017 14:41
У какого нибудь слесаря со своего производства за что нибудь удержу из зарплаты 5000 вот и весь штраф ... Вот и славненько ....
ответить

))

12.06.2017 14:41
Ох они и прогнулись..5000?! Ох они и содрогнулись ))) ... от смеха.
ответить

Липчанин

12.06.2017 14:38
5 000 да как они с этим жить теперь будут ))))))) Хозяин предприятия наверное теперь коттедж свой с машиной продает что бы расплатиться ...))) Совсем ущемляют нашего предпринимателя .... Штрафами задушили ...
ответить

Mikl

12.06.2017 11:16
Проверяющие не имели санитарных книжек и специальной одежды. Практически это пустить свинью в квартиру
ответить

Липчанин

12.06.2017 11:12
Охренеть... 5000 рублей... сума сойти... Напишите что за предприятие
ответить

Вольфганг

12.06.2017 10:02
Если очень захотеть,то в принципе можно в Липецке найти настоящее сливочное масло,только искать надо долго,или знать где оно продаётся,не всё так просто. На месте не проверишь его,это надо домой нести и экспериментировать,после морозилки оно не пластичное и на вкус отличается от "пальмовой бормотухи",хотя прогресс не стоит на месте,если вы привыкли жрать всё подряд,то и на вкус не отличите.
ответить

Шариков

12.06.2017 09:09
- так связло так связло.!
ответить

099

12.06.2017 09:00
Почему не пишите ,что за молзавод,в секрете? Тогда совсем бы не писали эту статью,где основная информация или вам самое главное было, написать про штраф в 5тыс руб..)))
ответить

Пальмовое масло

12.06.2017 08:55
Оно во всех продуктах а если его запретить жрать будет нечего полки магазина опустеют .сельское хозяйство столько лет уничтожали и откуда молоко будет .
ответить

Вольфганг

12.06.2017 08:47
Дуняшка, Дуня! настоящее масло сливочное,-в морозилке замерзает!!!! и если его хорошенько треснуть об асфальт,то бьётся как стекло на осколки!!! вы просто не разу не видели в своей жизни настоящего сливочного масла.
ответить