Общество

10.06.2017 18:53

В подъезде липецкого дома появился контрастный душ

11 6778
2
В подъезде липецкого дома появился контрастный душ

Вода не только хлещет на головы жильцам дома №5 по улице Барашева но и заливает лифтовую шахту.

Загрузка плеера
Сегодняшний дождь выявил проблему дома №5 - на все "пять". А именно - показал, что крыша не старого еще дома худа.

"Потоки дождя затопили не только Омск сегодня, но пострадал и первый подъезд ул. Барашева 5 г. Липецка. Тоже шахта лифта заполняется водой постепенно, но всем службам которые обязаны хоть немного шевелиться, совершенно плевать", сообщили в редакцию GOROD48 жители дома.

Но, скорее всего коммунальщикам на проблему не плевать. Им на потоп нас.... наспать, как и обычным гражданам города, у которых выходные и на носу День России. Будем надеется, после праздников коммунальщики займутся этим домом. А дождь, как сообщают синоптики, вот-вот прекратится. 
11 6778
2

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

О как

12.06.2017 22:54
Не наспать ,а насрать
ответить

Ппс

12.06.2017 09:37
Деньги грбят с населения,но ни где нинего не делается,когда прийдёт этому конец,нет хорошего хозяина ни в Липецке и ни где.
ответить

Мы это проходили

11.06.2017 18:50
Механизаторов 3а,уже больше 10лет,каждый год,каждый сильный ливень вот точно такая же песня!последний этаж заливает как будто из ведра!И никому нету до этого дела!во всех инстанциях отмахиваются,говорят,что ливневые трубы забиваются и воде кроме как в квартиры идти некуда!А кто эти трубы чистит и когда?!?Не понятно!!!
ответить

КОНЫШ

11.06.2017 16:52
Ворона выкурите от туда
ответить

Житель дома Ν5

11.06.2017 10:00
Вчера еще скачек эл.энергии был, погорело половино приборов... Кто за это отвечать будет???
ответить

Дж Буш

11.06.2017 08:23
is veri gud буду перезжать из америка в Липецк там народ добрый сервис на высшем уровне в подъездах можно принимать душ а так же справлять малою и большую нужду распивать спиртные напитки общаться русский подъезд это клуб по интересам
ответить

Квадра

11.06.2017 07:11
Квадра в этом году сильно обложалась горячую воду задержат минимум на неделю
ответить

Яша

11.06.2017 00:30
Грубый век! Грубые нравы! Романтизьму нету! Не дают человеку спокойно жить…
ответить

Город забвения

10.06.2017 21:48
Всех с отдела кап ремонта под контрастный душ пусть голову мыют без шампуня.
ответить