Происшествия

09.06.2017 17:20

42-летний водитель предложил автоинспектору взятку в 40 тысяч

43 7116
1
42-летний водитель предложил автоинспектору взятку в 40 тысяч

Мужчину остановили за оставлением места ДТП и выявили признаки опьянения.

Следственным отделом по Советскому округу Липецка СУ СК РФ по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего горожанина по факту дачи взятки. 

Как сообщает пресс-служба Следственного управления, 9 июня мужчина для избежания административной ответственности за оставление места ДТП и управление транспортным средством в состоянии опьянения,  передал инспектору ДПС взятку в размере 41650 рублей.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления.

43 7116
1

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

выа

10.08.2017 00:13
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info/
ответить

ыва

15.07.2017 00:12
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Внимательно читайте дальше этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня! Подробности на -> http://blagodelo.info
ответить

sasaf

01.07.2017 05:13
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Внимательно читайте дальше этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня! Подробности на -> http://blagodelo.info
ответить

гость

11.06.2017 16:37
пиар это гаишный все сдают старшему смены а те дальше все как и было раньше Естественно кого то задерживают но это фикция для своих.НЕ будет честных гаишников! Пока они себе не хозяева а хозяева на верху. Честных увольняют и подставляют. Извините что без запятых-некогда
ответить

дундик

10.06.2017 19:14
Регистратор, забавненько!!!!! А вообще полицаи и поторговаться не прочь. Был случай на сигареты и такси оставляли, а остальные все мани подчистую забирали
ответить

все нормально.

10.06.2017 18:51
За последние десять лет.Не давал не одной взятки и не платил не одного штрафа.Но,правила стараюсь соблюдать.
ответить

все нормально.

10.06.2017 18:47
Случай реальный.Поверить полицейскому это насрать себе же на жизнь.Только протокол и не каких лишних слов.В протоколе пишите требовалась помощь юриста.В ем получил отказ.
ответить

Случай реальный

10.06.2017 18:41
По молодости ехал вечером ТРЕЗВЫЙ на своей машине. Остановили гаишники. Права как назло дома забыл. Говорю: мужики давайте до дома доедем, права покажу. Они отвечают: нет, тебя в отдел, машину на стоянку. Говорю: давайте сам привезу через 20 мин. Отвечают: мы тебя отпустим, где потом искать. подпиши нам бумажку, а когда права привезешь мы её порвем. Я как последний лошара согласился. Через 20 мин приезжаю , они на меня смотрят глазками хлопают. Иди мальчик не мешай работать большим честным дядям. Судье потом все расскажешь. В итоге оказалось подсунули мне отказ от медосвидетельствования, судья конечно меня слушать не стала. Отобрали права на 1,5 года. После этого я с мусорами никогда ни о чем не договариваюсь и взяток не даю, лучше штраф заплатить чем этих добрых и честных прикармливать.
ответить

все нормально.

10.06.2017 18:35
А если даешь полицейскому деньги не когда не произноси слово деньги и сумму.Он как оборотни по запаху определяют и сумму и то что это деньги.
ответить

все нормально.

10.06.2017 18:28
паша, Поверь взял бы да еще как взял бы.Подставу просек и в правильного сыграл.Они идут туда не бабушек через дорогу переводить.а с водил деньги стричь.
ответить