Происшествия

03.06.2017 18:33

С места первых столкновений виновник аварии на Студеновской скрывался с потекшим радиатором

68 15983
13
С места первых столкновений виновник аварии на Студеновской скрывался с потекшим радиатором

Водители пострадавших автомобилей рассказали о гонке в стиле "Безумного Макса".

Сегодня около 18.00 на улице Студеновской в Липецке столкнулись спускавшийся вниз автомобиль "Сеат" и летевший ему на встречу на огромной скорости "Митсубиси Лансер". В лобовом столкновении, от которого у "Лансера" оторвало колесо, пострадала девушка - пассажирка "Сеата". Она с серьезными травмами доставлена в больницу.

Как оказалось, водитель "Митсубиси" пытался скрыться с места двух других ДТП.

У проходных завода "Свободный Сокол" он врезался в заднюю часть "Митсубиси Паджеро". Не останавливаясь, водитель "Лансера" выехал на встречную полосу и понесся в сторону центра города.

WhatsApp Image 2017-06-03 at 18.38.44.jpeg


У остановки "Хлебозавод №3" водитель совершает новое ДТП: "Лансер" врезался в заднюю часть "Киа".

WhatsApp Image 2017-06-03 at 18.33.46 (1).jpeg

WhatsApp Image 2017-06-03 at 18.32.56 (1).jpeg

- Он даже не думал остановиться и сразу по встречной погнал дальше, - рассказала GOROD48 женщина-водитель "Киа". - Многие проезжавшие мимо автомобилисты оставляли мне номера телефонов, чтобы помочь в качестве свидетелей в получении страховки.

Безумный "Лансер", между тем, продолжил гонку уже с разбитым радиатором, на спуске от Педунивреситета на свою беду ему повстречался "Сеат".

Как говорят свидетели последней и самой страшной аварии, из-за руля водитель "Лансера" вывалился в невменяемом состоянии.
68 15983
13

Комментарии (68)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Педунивреситета

05.06.2017 21:52
город жжет
ответить

ГАЗон

05.06.2017 16:18
MRX, а знак 40.. там не висит?? Не?.. И камеры там регулярно не ставят? Не?.. Или ты права купил?.. Или слепой?
ответить

Кристина

04.06.2017 23:21
Всем привет
ответить

ТРОЛЛОЛО

04.06.2017 22:34
Я БУДУ БУДУ, Я БУДУ БУДУ. ПРИКОЛЬНО! Д ЕБИЛ Д ЕБИЛА ДОГОНЯЕТ, ХАХАХАХА. ЧТО БЫ ВЫ ВСЕ ПЕРЕБИЛИСЬ К ОЗЛЫ.
ответить

123

04.06.2017 19:12
Жалко девушку и водителя сиата. А этого дебила на лансере на зону. Не можешь пить не пей. Из за такого ублюдка, будут нормальные люди страдать. Как его на месте ребята не покалечили. Я бы не удержался. Уродов надо лечить на месте.
ответить

Александр

04.06.2017 18:23
MRX, слышь Отелло,левая полоса для обгона-ЭТО НА ТРАССЕ,ты не путай с городом
ответить

для тупого MRX

04.06.2017 17:38
Максимальная разрешенная скорость в городе 60 км/ч, а рекомендуемая 40. Я вас дебилов специально буду и дальше резать и притормаживать!!!
ответить

Бывает

04.06.2017 17:20
Новерное щас. Будет так машину угнали все дела.и все. Безноказанность.люди а что люди деньги решат.
ответить

А что,

04.06.2017 17:08
уже известно, чей это выродок?
ответить

Гога

04.06.2017 17:04
Ну побывав в Москве там езда норм.но в Липецке стадо баранов из за которых просто пробки. Дятлы одим словом да еще бются.Липчани поворотниками работайте а не вносу ковыряйтесь стадо оленей.
ответить