Общество

02.06.2017 16:06

Двух выпускников удалили с ЕГЭ по математике за телефоны, одному - стало плохо

14 4710
2
Двух выпускников удалили с ЕГЭ по математике за телефоны, одному - стало плохо

2 июня прошел ЕГЭ по математике профильного уровня в основной период. 

В Липецкой области его сдавали 3260 человек в 28 пунктах проведения экзамена. Ходом проведения ЕГЭ контролировали 60 общественных наблюдателей.

Как сообщает пресс-служба Управления образования и науки Липецкой области, с экзамена были удалены два участника за использование мобильных телефонов. Один из школьников не завершил экзамен по причине плохого самочувствия из-за болезни. Выпускнику оказали медицинская помощь, ему предоставят возможность сдать экзамен в резервный день.

Результаты экзамена будут объявлены не позднее 16 июня.

Уже в понедельник, 5 июня, пройдет экзамен по обществознанию, самому массовому предмету по выбору. На ЕГЭ по обществознанию заявления подали 2685 выпускников. 

14 4710
2

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

шкраб

05.06.2017 09:51
вова, я их сдал в 1979 году. Две четверки и пять пятерок. А вот Вам, молодой человек, неплохо бы было русский язык подучить. Слово "дебил" пишется через "е". А за мою зарплату не беспокойтесь. Я своими знаниями всегда себе на жизнь добуду.
ответить

вова

03.06.2017 09:06
детей только мучают,да и всё!!!!!!!кстати ты сам то сдашь 7 экзаменов,дибил
ответить

вова

03.06.2017 09:03
шкраб,включи сам мозг,профессор хренов!!!!!!!!!!!!самомуто твоя школа что тебе дала,зарплату в 15 т рублей!!!!!!!!
ответить

шкраб

03.06.2017 07:25
Противникам ЕГЭ: включите мозг! Если бы сейчас дети сдавали не 4 экзамена (из которых 2 по выбору), а 7 обязательных, было бы лучше?
ответить

Подпишись

02.06.2017 23:30
https://www.change.org/p/https-www-mintrans-ru-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4-%D0%B2-%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B5?recruiter=727990403&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign
ответить

Неавтофанат

02.06.2017 21:23
Троечнику, из прошлого, Я писал конспекты в малюсеньких записных книжках. Весь курс по всем предметам. Всегда выпадал 13-й билет. Книжка лежала в кармане, но я помнил, где что написано, зрительная память хорошая. Твердый четверочник, но два диплома защитил на пять. А в школе не блистал, между прочим. Сдавали и химию-физику и иняз, математика-русский само собой, без вариантов.
ответить

Пусть сдохнут дети у того,

02.06.2017 20:58
кто имеет хоть какое - то отношение к ЕГЭ!!!! Это будет высшая справедливость!
ответить

Бульба

02.06.2017 20:22
Причем все знают что стобальники будет дагестан и чечня. Бедные дети.
ответить

вопрос

02.06.2017 19:57
а на хрена надо было сотовый брать? если удалили,то явно не на входе при проверке. Дебилы доставили в аудитории? ну тогда вдвойне дебилы.
ответить