Происшествия

27.05.2017 17:10

На заправке в Липецке изрезали женщину-оператора

26 18287
11
На заправке в Липецке изрезали женщину-оператора

С тяжелыми ранениями женщина доставлена в больницу.

Вечером 26 мая в Липецке на Воронежском шоссе было совершено вооруженное нападение на оператора АЗС. C колото-резанным ранением шеи и повреждением руки 43-летнюю женщину-оператора госпитализировали в городскую больницу "Свободный сокол". На месте преступления нашли два ножа.

По данным GOROD48, нападавший задержан. Им оказался муж женщины. Сотрудники полиции выясняют мотивы нападения.
26 18287
11

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

вася

09.06.2017 10:50
ККК, это ты пи...ор
ответить

О

28.05.2017 16:47
Она своего сожителя выгнала за 2 недели до происшествия. Я была в приемном покое когда ее привезли. На Сокол, потому что больница дежурная была. Ей сразу же оказали помощь, прямо на месте. Она была в сознании. В горло поставили трубку, руку промыли и срочно увезли на операцию. Хорошие там доктора, все оперативно.
ответить

ЛРО Росгвардии г.Липецка

28.05.2017 14:00
олёша48, мы тебя найдём по топорщащимся порткам... Во первых, если ты правду говоришь, запихать Стечкин в карман, умудриться надо или карманЫ до колен надо иметь, во вторых, ты нарушаешь "Закон об оружии", нося пистолет не в кобуре, а, скорее всего, ты * -малолеток, и кроме игрушечного АПС, другого ты и не видел!!! :-)
ответить

Иностранец

28.05.2017 13:50
Какие же в Липецке дебилы Коментарии пишут.... даааааааааа одни ушлепки и балаболы.
ответить

Серый

28.05.2017 09:03
Ты хоть видел Стечкина? У тебя таких огромных карманов нет
ответить

КАРАТЕЛЬ С ПЕНОЙ

28.05.2017 08:31
леха 48, ты не всегда его и вытащить успеешь...
ответить

леха 48

28.05.2017 08:30
Надежда, вот поэтому лежит у меня в кармане стечкин. я и спокоен
ответить

ККК

28.05.2017 07:39
А чё тут мотивы то выяснять, неужели не понятно что ШЛЮЮЮЮ..... ))))
ответить

Надежда

28.05.2017 00:12
Сколько быдлы развелось, жить страшно стало. Нелюди одним словом( по человечески жить не могут. Люди опомнитесь, где ваши души? Неужели в вас нет ничего человеческого?
ответить

паша

27.05.2017 23:39
Глупее со своей жизнью и с жизнью другого человека поступить нельзя: его посадят а она может выживет а может и нет.
ответить