Происшествия

26.05.2017 20:33

В Липецкой области нашли разыскиваемую 19-летнюю мать двоих детей

31 8884
6
В Липецкой области нашли разыскиваемую 19-летнюю мать двоих детей

Юная жительница Воронежа пропала в среду, 24 мая. 

Как сообщает издание "Моё",  она ушла в магазин и аптеку, оставив сына и дочь с мужем дома. Позже супруги созвонились. Девушка сообщила, что плохо себя чувствует. Она рассказала, что присела у больницы № 3 и вызвала скорую помощь.

Мужчина не смог прийти к жене, так как ему не с кем было оставить детей. Вскоре после этого девушка перестала выходить на связь: телефон оказался выключен. Домой она не вернулась.

Были организованы поиски девушки. Искали ее и полицейские и волонтеры. Как сообщает издание, девушка нашлась в Липецкой области. Она жива и здорова. Родственник попросили занятых поисками людей нее разглашать подробности инцидента. 


31 8884
6

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

02.06.2017 23:08
настя, 147? ??? Она что еще и карлица? ?? Это же сколько выпить надо что бы такую. ... Ну тогда понятно, почему она плодится. Недоразвитая
ответить

Настасья

01.06.2017 14:11
Какие же вы здесь все умные сидите! Все знаете! во сколько и кому начинать спать, кому когда рожать, что является приличным, а что нет! Начните с себя идеальные людишки!
ответить

настя

30.05.2017 13:58
Видела данную особу в Воронеже на Московском проспекте 26 числа вечером, шла с двумя нетрезвыми мужчинами и одной взрослой женщиной. Все приметы совпадали: маленького роста 147, в той же одежде что и на фото о пропаже. Очень жалко её мужа, который так усердно разыскивал свою загулявшую "Жену", которая оставила 3-х месячного ребенка и пошла гулять.
ответить

Бульдог

28.05.2017 12:07
Зека, да ладно не будет! Такие шмары беременеют и от минета и просто от махания трусами! Она еще пяток раз освинится.
ответить

Гость

28.05.2017 06:27
Бидло, а что на УЗИ в начальных сроках непонятно было, что двойня???? Избавляться надо было вовремя. Вот в итоге и сама несчастлива и дети тоже! Кому это надо. ..? Зачем? Ей еще лет десять жить бы нормально, устроиться и понять ,а уж потом и рожать. А то и получается гулчщая ,депрессивная мать, отсталые брошенные дети
ответить

И

28.05.2017 06:20
ахахаха, И вот такие у нас многодетные семьи! !!! И этих дворняг мы еще и содержать должны!
ответить

Зека

27.05.2017 19:16
Да хорош парни , не будет 3го ребёнка , потому что это она ко мне в Липецк ездила , а я ей только в рот дал , больше ни-ни , муженёк ты держись там , удачи тебе
ответить

ахахаха

27.05.2017 19:07
ну че лошара готовься к 3 ребенку так как *** да ну ла твоя женушка
ответить

На фига такая мать?

27.05.2017 17:47
Заберите детей в детдом, там хоть покормят!
ответить