Общество
1250
25.05.2017 09:48

Чиновников Липецка научат бороться с коррупцией в родной среде

Курс прочитают специалисты местного вуза.

Управление делами администрации Липецка провело электронный аукцион на право повысить профессиональную квалификацию муниципальных служащих мэрии. В ходе торгов на понижение стартовую сумму в 165 000 рублей сбавили до 124 175 рублей. Тендер взял местный вуз.

Согласно технического задания чиновников ждет дополнительное профессиональное образование по программе "Система государственного и муниципального управления: проблемы и пути совершенствования". 40 слушателей ждет курс примерно в 36 часов очного обучения в июне. Специалисты с высшим и средним профессиональным образованием прослушают курс, включающий в себя вопросы инноваций в бюджетном законодательстве, этно-религиозную ситуацию в России, государственное регулирование демографических процессов, антистрессовую программу для чиновников, навыки публичных выступлений, корпоративную культуру и борьбу с коррупцией в органах власти.

Стоит заметить непривычное для чиновничьих тендеров: новоявленные студенты во время обучения будут оплачивать угощения из своего кармана, а не из бюджета.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.