Происшествия

24.05.2017 10:07

61-летнего пешехода сбили у Петровского рынка

26 5393
2
61-летнего пешехода сбили у Петровского рынка

Мужчина получил множественные травмы.

Сегодня утром на улице Неделина в Липецке напротив Петровского рынка под колеса автомобиля "Нива" попал 61-летний горожанин.

По словам свидетелей произошедшего, мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу. 66-летний водитель "Нивы" не успел затормозить и сбил пешехода.

61-летний липчанин получил множественные травмы, в том числе головы, и был доставлен в больницу.

Движение по улице Неделина затруднено.



26 5393
2

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Николай

26.05.2017 21:07
Нормально человек идет на рынок, магазин или едет на работу и видит машину с памятниками, а что если он потерял недавно близкого ему человека или кто-то у него болеет и скоро умрет и ему неприятны эти мысли, ему неохота об этом думать, а тут раз тебе и открыто памятники возле петровского рынка, выбирай, пожалуйста.
ответить

Сергей

26.05.2017 20:50
У них там все настроено нормально пешеходный переход без светофора и памятниками газель рядом стоит торгует, кто не успел перебежать сразу в газель
ответить

Гость

25.05.2017 10:51
Действительно там в час-пик не проедешь , толпа как в Таджикистане безостановочная, должно быть взаимное уважение, по очереди двигаться в подобных случаях. Ну а водителям все же притормаживать перед пешеходным, на всякий случай, пешеход как обычно может , что называется, "откуда не возьмись" появиться.
ответить

Человек

24.05.2017 23:04
Отбегался , старый!
ответить

Алешенька

24.05.2017 22:48
Вот говорят водителей строже наказывать... А что с пешеходами козлами делать? Там же еще авария сразу же произошла. Пешеходы решили - раз ГАИшники стоят, значит можно спокойно без тормозов идти дальше на дорогу. В итоге девушке пришлось резко тормозить и она об руль ударилась и еще в зад ей въехали. Товарищи пешеходы! Притормозите прежде чем на проезжую часть выходить! Водители не могут читать ваши мысли- прямо вы дальше пойдете или решите на дорогу зарулить.
ответить

Катя

24.05.2017 19:36
03, у человека 2 ноги, а у машины 4 колеса. Кому проще остановиться? И потом, нас с детства учат что прежде чем идти проверить надо, а пропускают ли тебя!
ответить

ПГМ

24.05.2017 16:49
буду кушать доширак,но куплю кредитовозку
ответить

zorу

24.05.2017 15:38
Нет, медаль дают.
ответить

Липчанка

24.05.2017 15:35
Да когда же там светофор установят?!!!
ответить

zor

24.05.2017 14:43
А за наезд на пешехода сажают в тюрьму?
ответить