Общество

24.05.2017 08:38

Полицейские задержали малолетних беглецов-уголовников

9 3090
1
Полицейские задержали малолетних беглецов-уголовников

16-летние подростки пряталась на территории Липецка.


23 мая сотрудники полиции задержали двух 16-летних подростков,  сбежавших в воскресенье из Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД РФ по Липецкой области.

Беглецов нашли в Липецке, где они и провели все эти дни.

Напомним, что вечером 21 мая двое подростков, осужденных за угон автомобиля, отжав оконную решетку, совершили побег из Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей на улице 3 Сентября.  

Подростки были переведены в Липецк из спецучилищ Костромы и Санкт-Петербурга, как вставшие на путь исправления. Оба неоднократно судимы.
9 3090
1

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

прикол

09.06.2017 00:45
а белобрысый всё-таки поймал их, мусор он и в Африке мусор!!!! гореть ему в аду..... АУЕ пацанам!!!!!
ответить

Налогоплательщик

24.05.2017 14:12
вот ты черт какой, лошарой,как я погляжу, был твой дед...ну который на ...был одет,и ты весь в него....
ответить

вот ты черт какой

24.05.2017 11:20
налогоплательщик - ты лошарой был и в 90-х, оказывается. Мыло в бане не подбирал ?
ответить

Налогоплательщик

24.05.2017 10:54
vasilisa, это не паразиты а очковые змеи...а усталость и ломота с кругами прошли после того,как постарела,и стала невостребованной в своей древнейшей профессии....вот и высыпаться стала,и жрать белок,а не протеин.
ответить

Налогоплательщик

24.05.2017 10:46
А этим питерским тварям вообще никаких поощрений!!! В далёком 1990 на ЛТЗ на химии один чёрт питерский 3 целковых занял ...по сейчас должен...наверное в особняке за 17 млрд .живёт...
ответить

...

24.05.2017 10:02
шерстяные кореша
ответить

Нохча

24.05.2017 09:55
16 лет неоднократно судимы что дальше белый лебедь или дельфин
ответить

г елик

24.05.2017 09:53
Смена подрастает ,как и я в далеком 75 на малолетку этапом попал
ответить

наполшышечки

24.05.2017 09:30
ну их хоть отпетушили?
ответить