Новости в instagram

24.05.2017 07:08

Липчанки завалили Сергея Лазарева цветами

31 5894
4
Липчанки завалили Сергея Лазарева цветами

И просьбами о совместных фото.

Накануне в Липецке выступил известный поп-певец Сергей Лазарев. Участник «Евровидения — 2016» дал грандиозный по меркам Липецка концерта в областном центре культуре. Липчанки отметили размах и завалили любимого исполнителя цветами, а самые юные зрительницы — просьбами о совместных фото. Впечатления барышень из зрительного зала — в обзоре Instagram.

#сергейлазарев

Публикация от Lera (@lerachek48)

31 5894
4

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

.

25.05.2017 01:33
Сотворили себе идола и поклонились ему.
ответить

Человек

24.05.2017 23:11
Ну и рожи! Старухи-колхозницы! Фу!
ответить

USA

24.05.2017 21:21
для USA - Россия, когда вместо головы ведро с говном, как-то не замечаешь противоречия: бомбим "мы" с американцами, а взрываются почему-то англичане.
ответить

Ксюша

24.05.2017 19:05
Настасья, Не думаю исполнителей сейчас много на любой вкус и гр. Кватро и Алехно ,Петр Елфимов тоже достойно поёт а против Лазарева ни чего не имею
ответить

Ксюша

24.05.2017 19:04
скоро конец света!, Не думаю исполнителей сейчас много на любой вкус и гр. Кватро и Алехно ,Петр Елфимов тоже достойно поёт а против Лазарева ни чего не имею
ответить

Настасья

24.05.2017 17:21
Какие же все злые!!! НЕ являюсь фанаткой Сергея, но считаю, что достаточно не плохой у него голос!!! Трудится, старается! Достойно выступил на евровидении!!!! по поводу ориентации конечно вопрос...но собственно говоря дело каждого!!! Девочки его любят, а почему нет?такая симпотяжка!!! Мужики-диванодавы, да вы завидуете!!!)))
ответить

Лелик

24.05.2017 17:21
давно -давно она сказала, Какая разница кого Сергей любит, он прекрасный артист и все кто вчера был на концерте в этом убедились. Пел в живую, давал неподкупную имоцию и по итогу получилось прекрасное шоу, а для Липецка и правда Фиерическое. Организовано все профессионально и отработано круто, а чем человек занимается после работы его личное дело.
ответить