Культура

23.05.2017 15:36

В Липецк приехал Сергей Лазарев с фирменным фургоном

65 13086
12
В Липецк приехал Сергей Лазарев с фирменным фургоном

Певца зовут в Нижний парк попить минералки.

В Липецк приехал Сергей Лазарев. 

- Липецк, мы на месте! - написал Сергей Лазарев у себя на странице в Инстаграм. - До встречи вечером на шоу "The Best".



Поклонницы уже дают советы певцу, что посмотреть в нашем городе.

- Сходи в Нижний парк, там природная минеральная вода, мы только нашу липецкую воду и пьем! - написала одна из фанаток.

А ещё липчанки делятся фотографиями фургона певца в Инстаграм и признаются Сергею Лазареву в любви. 

- Сегодя в Липецк приехал Сергей Лазарев ( я тебя люблю), - написала одна из липчанок. Но, к сожелению, я не пойду, потому-что билеты дорого стоят!

Поклонницы выкладывают фотографии припарковавшегося у концертного зала фургона, "в котором Сергей Лазарев привез много костюмов".

Фото vk.com
65 13086
12

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Человек

24.05.2017 23:12
СерГей. /\ азарев, Подмойся и ещё приезжай!
ответить

СерГей. /\ азарев

24.05.2017 20:10
Спасибо , заднеприводные мои и малолетки за концерт. Приходите ещё.
ответить

Иванова

24.05.2017 10:18
Здравствуйте. Я не являюсь ярой поклонницей, но мне приятно было зарядиться той неиссякаемой энергией, которую я получила от концерта СЕРГЕЯ. Титанический труд, колоссальные физические и эмоциональные затраты - всё это присуще данному певцу. МОЛОДЕЦ!!! БРАВО!!! Не слушайте злопыхателей, им не дано прикоснуться к современному творчеству. Моя возрастная категория позволяет проводить параллели сравнения, не уподобляясь уровню оппонентов (ниже "всякого андеграунда"), их хамству и невежеству.
ответить

хех

24.05.2017 09:41
вот это сенсация))
ответить

Липчанин ©

24.05.2017 09:15
Анастасия, пойти на его концерт - это надо геем быть.
ответить

его ампиратарскага величия в больной голове

24.05.2017 09:04
У этого цувака МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ!
ответить

Лёха

24.05.2017 09:02
Тяжело им сейчас. Раньше доллары считали и по миру ездили а теперь рубли и по России. Давайте поможем этим клоунам.
ответить

Липчанин

24.05.2017 07:06
Нормальный человек на такое не пойдет.
ответить

123

24.05.2017 06:34
Попей тухлятоньки липецкой.
ответить

Раскукарекались местные

24.05.2017 04:52
Шоу отличное, билеты не самые дорогие, как у всех гастролеров. Но я не поклонник, мне безразлично. Кукарекающее местное быдло по существу сказать ничего не может, только несвязный набор слов из нета нахватали и пересказывают. А скорее от зависти комменты строчат. На билет денег нет, только и хватает что в ближайшую пивнуху за "приятелем" сбегать. Нормальные люди уверен, получили удовольствие от посещения данного мероприятия, хоть как-то разбавили обыденность нашего городка.
ответить