Общество

19.05.2017 13:04

Вокруг Липецка обвозят икону Николая II

67 2073
3
Вокруг Липецка обвозят икону Николая II

Монархисты также готовятся к большому митингу 

Сегодня в Липецке состоялось молитвенное стояние в память последнего российского императора Николая II который родился в этот день. Кроме того, верующие выразили протест против выхода на экраны фильма Алексея Учителя «Матильда» о любовной связи царя и балерины.

Во время молебствия верующие собирали подписи к руководству страны и региона, с требованием, чтобы фильм, в котором император Николай предстает в роли любовника, и в ленте показываются постельные сцены, не выходил в прокат.

После молитвенного, покаянного стояния, верующие Липецка и Ельца, которые приехали поддержать липчан, отправились в Крестный объезд вокруг города с иконой Николая II.

Как сообщил участникам молебствия руководитель Общины Святых Царственных мучеников Юрий Берников, на 3 июля на площади Петра Великого намечен большой митинг против фильма «Матильда». Юрий Берников выразил надежду, что акцию согласуют местные власти.

 

67 2073
3

Комментарии (67)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

причислить к лику

23.05.2017 18:44
когда вокруг Липецка обнесут Петровича ?
ответить

Сталин Воскрес

21.05.2017 15:23
Городу 48, прощаем, можешь сдохнуть!
ответить

Городу 48

21.05.2017 15:03
Вы уж меня простите,что я имею своё личное мнение,отличное от липецкого коммунистического.Сдохну, но буду за Веру,Царя и Отечество!Только то время считаю самым счастливым для России!
ответить

Навальный

21.05.2017 06:16
А вдруг кто снимет фильм КАБАЕВА ? З А П Р Е Т И Т Ь !!!
ответить

в огне брода нет

21.05.2017 02:08
В советское время, при царе и в первые годы советской власти 90 проц населения России было безграмотным . к 1940г. грамотность населения достигла 85 проц. из аграрной и лапотной страны СССР превратился в промышленную державу за 20 лет пройдя путь ,на который Европа потратила 200 лет. монархия все равно катилась к закату ,но реформировать себя не собиралась со времен Пушкина и декабристов ,которые уже тогда понимали деградацию монархического строя ,который окончательно пришел в упадок при Николае II. России нельзя было оставаться в прошлом . она теряла государственность . Сталину от империи достались руины .страны не было власти не было, чудовищный уровень преступности , разгул гражданских бандформирований , саботаж десятков политических сил, внешние враги и пр. и из этого надо было создать мощнейшую сверхдержаву в самый кратчайший срок. иначе всем хана. в то время не было никого ,кто был способен сохранить Россию и СССР. и он сделал это . иного пути не было.
ответить

Бывалый

21.05.2017 02:04
Столько фильму "Матильда" рекламы сделали, обязательно надо посмотреть. Надо опрос устроить: "Кто хочет посмотреть "Матильду"?
ответить

Н-да!

21.05.2017 02:02
Гостья, на войне, как на войне. Врагов расстреливают всегда. Ленин был мудрым революционером. Вот нет никаких прямых царских потомков, а то сейчас уже задрали бы всех. Самозванцы лезут в Россию в нахлебники. Хватит демагогии и толерантности, а то Россию совсем потеряем.
ответить

«Матильда имела отношение к коррупции»

20.05.2017 19:26
"Матильда Феликсовна Кшесинская — выдающаяся русская балерина, прима-балерина Мариинского театра, была фавориткой трех великих князей, один из которых, Николай Александрович, со временем стал императором. В 1892–1894 годах она общалась с будущим русским царем, В дальнейшем она была фавориткой великого князя Сергея Михайловича, внука императора Николая I. А далее — фавориткой и с 1921 года супругой князя Андрея Владимировича, внука императора Александра II. От последнего она родила сына, хотя родила его в то время, когда общалась с великим князем Сергеем Михайловичем. Поэтому до 1917 года ее сын носил отчество Сергеевич, а потом — Андреевич." gazeta.ru/science/2017/05/20_a_10680953.shtml#page1
ответить

Семён Семёнов

20.05.2017 19:00
Гость, Это тебе сам русский народ говорил, что он там хотел кому-то помочь? Или это Никалашка решил за всех и ввёл этот народ ужасную трагедию 20 века? А кровавое воскресение он тоже устраивал по просьбам трудящихся?
ответить