Культура

18.05.2017 12:04

В Липецкой области пройдет праздник русской гармони

5 1097
В Липецкой области пройдет праздник русской гармони

Туристов ждут в Елецком районе.

28 мая в селе Воронец Елецкого района пройдет праздник русской гармони «Елецкая плясуха».

В программе праздника - весёлые наигрыши, меткие частушки, бойкие "матаня" и "барыня", а также выставка русских гармоней, а также невероятные эмоции и заряд бодрости от встречи с народным творчеством.

- К тому же в Елецком районе ещё живы старожилы сёл, знавшие гармонных дел мастеров и игравшие на знаменитой елецкой рояльной, - отмечают организаторы.
5 1097

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ЯЯ

18.05.2017 15:42
Я, головка от х..воробья! Тупой малолетний ушлепок, иди уроки на завтра учи, пишешь ошибка на ошибке, и советы космической глупости даешь!
ответить

eva

18.05.2017 15:36
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://eta.pe/medinfo
ответить

Я

18.05.2017 14:28
Ирина Николаевна, Вы пожалуйста пешком везде ходите, не надо на этих мертвых автобусах и машинах ездить. Вместо телевизора в окно смотрите. Мойтесь под дождем. Что, не нравится? Ну вот и нефиг свою гармонь рекламировать, ее времена прошли, сейчас эти гармони да балалайки нафиг никому не интересны, кроме зомби....
ответить

лИПЕЦКИЙ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЬ

18.05.2017 14:26
Зомби! Ваш праздник начинается!
ответить