Спорт
1191
12.05.2017 09:21

Перед первенством Азии липецкие рукопашники «размялись» в Тамбове

В открытом первенстве соседней области наши бойцы завоевали 15 медалей.

С отличным результатом из города Тамбова с открытого первенства Тамбовской области вернулись спортсмены Федерации рукопашного боя Липецкой области.

Эти соревнования были очень важны для Липецких спортсменов, т.к. являлись промежуточным этапом для выступлений на крупных соревнованиях, на которых традиционно сильно выступают спортсмены федерации, возглавляемой Андреем Пономаревым.

Особое внимание тренерского коллектива федерации во главе с известным тренером Игорем Воротынцевым было направлено на выступления Александра Соколова и Кирилла Михалева, которые в составе сборной команды России готовятся к выступлению на первенстве Азии.

Ожидания тренеров ребята оправдали, и Александр и Кирилл стали победителями турнира, причем, Александр, выступая в весе до 70 кг, выполняя установки тренеров, первый бой закончил досрочно, сделав бросок с болевым приемом на руку, а второй бой закончил нокаутом.

На этом турнире не было равных члену сборных команд ЦФО России по рукопашному бою и ММА Вадиму Зуеву (до 80 кг), закончившему досрочно все свои бои, продемонстрировав арсенал и борцовской и ударной техник.

Также отлично выступили Сервер Аметов, Сергей Бутов, Евгений Луценко, Владимир Лукьянов, Илья Полубоярцев показавшие и волю к победе и физическую и техническую подготовку, завоевавшие «золотые» медали.

Всего на счету наших земляков 8 первых, 5 вторых и 2 третьих места. Все ребята тренируются во Дворце спорта «Динамо» в Школе боевых искусств Игоря Воротынцева.

Победители и призеры:

1 место

2 место

3 место

Аметов Сервер

Бурдейный Вадим

Зуев Матвей

Бутов Сергей

Жиляков Илья

Панков Владимир

Зуев Вадим

Кокорищев Данил

 

Лукьянов Владимир

Кропотов Алексей

 

Луценко Евгений

Хомутков Сергей

 

Михалев Кирилл

 

 

Порлубоярцев Илья

 

 

Соколов Александр

 

 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.