Общество

03.05.2017 19:17

Под Липецком грузовик насмерть сбил человека

38 12132
15
Под Липецком грузовик насмерть сбил человека

ДТП произошло в Подгорном.

Сегодня вечером в селе Подгорное грузовик насмерть сбил пешехода. ДТП произошло у пешеходного перехода. По словам очевидцев, пешехода автомобиль протащил по дороге на несколько метров. Как рассказала GOROD48 начальник Отдела информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области Наталья Маслакова, на трассе Липецк-Хлевное, действительно, "КамАЗ" насмерть сбил пешехода, водитель не скрылся, и на месте сейчас работают сотрудники полиции. Иных обстоятельств происшествия пресс-службе пока не известно.
38 12132
15

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Соседка

06.05.2017 13:58
Дочь , родственников кого вам нужно?
ответить

Дочь

05.05.2017 00:09
гость, пожалуйста свяжитесь с родствениками, нам важна любая информация 89513092515
ответить

адам

04.05.2017 23:00
и не приведи господь если бы меня на том самом месте где раздавил камаз этого человека сбили с колской в которой лежал мой грудной сын. Я бы этого человека в бил с квозь асфальт в приисподню!достал бы из машины и вбил! Так что товарищи водители не щелкайте ибалом по сторонам а глядите на дорогу и принимайте правильные действия и решения когда вы за рулем. Царствие небесное моему земляку.
ответить

адам

04.05.2017 22:56
Я сам водитель уже 23 года за рулем и всегда останавливаюсь перед пехедоным переходом если есть человек или собирается перейти. просто надо сделать один закон:для всех!и не важно кто ты и на чем ты! а пункты кто то там с умничал в жепу себе забейте. по тоому что сейчас вы водитель авто, а через час пешеход!и что? и куда ты пункт правил денешь? когда тебя с шибут или просто проедут по кончику твоего языка или пальцев?
ответить

адам

04.05.2017 22:51
как все чешут в комментах. аш жуть.во первых во вторых остановка цела. а человека нет. а то что водилы * ! это точно. я там с грудным сыном на коляске дорогу пересикал по пеходному переходу как положенно по правилам: и что вы думаете они даже не тормозят.
ответить

Джасал

04.05.2017 18:53
Гость, Отвечаю, буду кушать верблюжье семя если наврал что. Брат, ты не ставь под сомнение порядочных мусульман а ?
ответить

Гость

04.05.2017 14:12
Джасал, где ты намаз делал на кладбище или на коврике на остановке? Муть какая-то. " Я ему оранул - "здарова Братан" он меня увидал, пока мне посигналил,отвлёкся слегка, так и впилился по тупости в остановку" там камаз мне ровесник, рядом с дверью будешь орать водитель не услышит. Не видел, не знаешь, не пиши.
ответить

гость

04.05.2017 12:07
Нерегулируемый пешеходный переход Пункт 4.5 правил дорожного движения: 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
ответить

Света

04.05.2017 12:05
Да приходится постоянно пропускать автомобили, которые едут на зеленый свет для пешехода. Не все пешеходы стоят и пропускают несущуюся машину. До стариков и детей это донести тяжело в силу возраста. Необходимо ужесточить правила для водителей, чтобы ехали аккуратнее. Сколько жизней уносят автомобильные аварии. Жалко людей, не дай Бог никому.
ответить

гость

04.05.2017 12:04
Уважаемые пешеходы, смотрите на дорогу, перед тем как соберетесь ее переходить. Почему все пешеходы уверены больше водителя, что его тормоза не подведут в каждый конкретный момент?
ответить