Общество

03.05.2017 10:22

В Липецке пройдет квест «На Берлин»

13 824
В Липецке пройдет квест «На Берлин»

Игра рассчитана на школьников.

5 мая в Липецке состоится Всероссийский молодежный исторический квест «На Берлин!», сообщает ГДМ «Октябрь».

Участникам предстоит стать участниками Берлинской наступательной операции. За 16 дней были проведены все подготовительные работы к проведению наступательной операции: приготовлены шифры, разработаны приказы, продумано и налажено снабжение. На направлениях главных ударов сконцентрировано необходимое количество техники, артиллерии и пехотных частей, при подавляющем превосходстве советской армии в воздухе. Эта операция стала самой крупной в истории человечества.

Школьники смогут прикоснуться и примерить на себя образ советских солдат и пройти их тропами, применяя их шифры и испытания.
13 824

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ник.

03.05.2017 17:47
Кто использовал не русское слово "квест",- тот слабак.
ответить

квест -поиски

03.05.2017 15:27
война это не покер это война ! Всё опошлили мерзавцы
ответить

Сергей 13

03.05.2017 13:04
Победа это не КВЕСТ, -Вы глюпый,да?
ответить

Сергей 13

03.05.2017 13:01
По статистике 98% людей с наклейками "можем повторить",не могут даже начать.
ответить

14:00

03.05.2017 12:18
Разве дети ещё не в школе будут в это время?
ответить

Победа это не КВЕСТ

03.05.2017 12:00
Участник Берлинской операции генерал армии А. В. Горбатов:"С военной точки зрения Берлин не надо было штурмовать… Город достаточно было взять в кольцо, и он сам бы сдался через неделю-другую. Германия капитулировала бы неизбежно. А на штурме, в самый канун победы, в уличных боях мы положили не меньше ста тысяч солдат. И какие люди были — золотые, сколько все прошли, и уж каждый думал: завтра жену, детей увижу…" Как будут "примерять" 100 000 погибших? А что "бы прикоснуться" им нужно почитать Николая Никулина" Воспоминания о войне" будет гораздо больше пользы и самое главное увидят какой ценой досталась эта победа. Квест (англ. quest), или приключенческая игра
ответить

Жопа

03.05.2017 11:57
Наш губернатор объявил , что город к 9 мая готов!!! Скажу честно, я с ним полностью согласна! Фронтовые дороги построены, противотанковые ямы равномерно распределены по улицам, оборонительные траншеи по тротуарам выкапываются!!! ВРАГ - НЕ ПРОЙДЕТ!!!
ответить

чекк

03.05.2017 11:07
Человек , а по-русски это можно назвать - спортивное ориентирование.
ответить

баба нюра

03.05.2017 11:04
На огороды: день год кормит!!! Дебилы и есть дебилы. В Удмуртии траванулись, мало показалось.
ответить