Общество

02.05.2017 12:40

Что должны знать и уметь нынешние выпускники средней школы?

11 2963
1
Что должны знать и уметь нынешние выпускники средней школы?

Будет ли выпускной бал в Липецке с традиционным проходом до площади Героев? Хватит ли в Липецке школ для будущих первоклассников? Об этом говорим сегодня в программе «Точка зрения» с председателем департамента образования администрации города Липецка - Александром Мочаловым.

11 2963
1

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

всё зае...

29.05.2017 09:54
Как то спросили у одного товарища - " ты это знаешь, это, это"... -"А зачем?" ,ответил он. -" ну вы же не образованный, получается". -"За то я знаю как считать свои деньги". Это был вопрос от репортёра с высшим образованием биснесмену, которого выгнали из школы за гипернеуспеваемость. Так что вот думайте, что должен знать школьник.
ответить

Миша Козаков

18.05.2017 19:22
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
ответить

житель

17.05.2017 11:47
Им остается только сдохнуть после такой школьной нагрузки и прохождения ЕГЭ. Дети ВСЕ больные!
ответить

Wowa

13.05.2017 20:20
В армии обязанности строго распределены. Все до старшего лейтенанта включительно должны уметь работать самостоятельно. Капитан должен уметь организовать работу. Майор должен знать, где что делается. Подполковник должен уметь доложить, что где делается. Полковник должен уметь самостоятельно найти место в бумагах, где ему положено расписаться. Генерал должен уметь самостоятельно расписаться там, где ему укажут. Верховный главнокомандующий должен не реже чем раз в 4 года проверять, какая армия находится на территории его страны.
ответить

Школяр

13.05.2017 15:52
Надо учится заглядывать в глазки начальнику,а также лизать зад работодателю,честных и свободолюбивых чинуши не любят и ни чего недобьешся в нашем болоте.
ответить

Мочалов никогда не был умён!

12.05.2017 20:02
Для россии идеальный руководитель!
ответить

ман

03.05.2017 09:10
какой-то недоумок, прости господи. откуда их берут только. пустое место.
ответить

Наивная

02.05.2017 14:55
Они должны уметь правильно и в нужном месте галочку рисовать...
ответить

многое

02.05.2017 14:17
знать как воровать миллионы и не сесть в тюрьму а также камасутру
ответить

Выпускник должен суметь одно:

02.05.2017 14:02
свалить из гавнолипецка!
ответить