Общество

28.04.2017 07:06

Чиновники зовут на помощь

11 2304
1
Чиновники зовут на помощь

Создать веломаршрут можно вместе.

Пользователей сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» просят принять участие в обсуждении маршрута для открытия велосезона.

20 мая в партнерском взаимодействии Федерация велоспорта Липецкой области и управление физической культуры и спорта открывают велосезон. Для первого областного велопробега предлагается маршрут по Задонскому району, проходящий через автокластер "Задонщина", "Сафари-парк", "Форест-парк". Гражданским активистам предлагают присоединиться к организации велопробега и оставить свои пожелания о времени, деталях маршрута и его протяженности, общим вопросам организации.

Сбор предложений продлится до 13 мая.
11 2304
1

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

777

28.04.2017 11:28
Чтоб им сдохнуть!
ответить

мозг

28.04.2017 11:02
Житель, это ты со страху думаешь что быстро едут,для таких идиотов нормально едут это когда ведут велосипед рядом.
ответить

Ударим велопробегом

28.04.2017 10:45
Очередная порция лапши на уши липчан.
ответить

Житель

28.04.2017 10:20
Придурков велосипедистов, которые на большой скорости по тротуарам ездят, очень много, с другой стороны а где им ездить? По автодорогам невозможно, машины на обочине кучами припаркованы, пока их объедешь самого могут сбить.
ответить

Надя

28.04.2017 09:55
А вы представьте каралёва на велосипеде. Добирается с Ленино до Мерии и вообще то они все живут в загородных лачугах.и ка будут ездить на работу это надо восколько вставать и с работы тоже?
ответить

данко

28.04.2017 09:54
Все комментаторы адекватные люди,действительно,запас выносливости у НАРОДА заканчивается ! Но мало кто задумывается,почему в России нет справедливости,почему эти чинушки воруют,воруют,и всё безнаказанно? А всё потому,что в судах сидят прикормленные судья,которые глумятся над законом и здравым смыслом.Вот их всех надо посадить на велосипеды и пусть катят на работу без охраны....
ответить

Горожанин

28.04.2017 09:24
У чиновников -Старт велосезона-, а у народа - Старт на выживание- . средств не хватает на еду и элементарные бытовые нужды, а вы о велосипедах! Скоро народ в лаптях и в отрепьях пешком будет ходить. А у наших чиновников с каждым днем разные ВСЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Смеетесь над народом???
ответить

хитрый

28.04.2017 09:17
ровно на 1 месяц посадить на велосипеды сразу всё будет а тайоты мерсы ауди на гидроподвески или пневмо в гараж под замок !
ответить

СМЕШНО

28.04.2017 07:57
цирк, ПРАВИЛЬНО ПИШЕШЬ,ЭТА ВЛАСТЬ ПОЧУВСТВОВАЛА ЗАПАХ "ЖАРЕНОГО"ЗАПАСЫ У ГОСУДАРСТВА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ А САНКЦИИ НЕ СНИМАЮТ,ВОТ ОНИ К НАРОДУ ПОБЛИЖЕ ТИПА "МЫ С ВАМИ" "МЫ ДЛЯ ВАС! страх хороший стимулятор для этих ВОРЮГ ДАЛЕКО НЕ ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ!!
ответить

щаброшусь

28.04.2017 07:52
Согласен с коментом ниже. С завидным постоянством давят бабушек,детей и просто прохожих, причем на проезжей части.Вчера только была новость о том,как местный авторитет ставит Jeep на тротуар.У нас нет ни дорог,ни тротуаров,нет единых ПДД для ВСЕХ участников движения,а если создать что-то подобное в Задонске или в той стороне-тогда вообще мы отнесем на Косыревку оставшуюся часть населения:про церковным праздникам в тот же Задонск не ослабевает напор чиновних баб за святой водицей.На служебном авто они хреначат туда и днем и ночью,а тут какие-то "хрустики"...Уж если брать пример,то с тех стран и мэров городов,которые на РАБОТУ ездят на велосипеде и получают символическую зарплату,как когда-то мэр Нью-Йорка- 1$.Даже КОРОЛЕВА Дании отвозит детей в детский сад на ВЕЛОСИПЕДЕ и без эскорта и охраны.Ей бояться нечего.Вот такие велодорожки нам нужны.
ответить