Происшествия
3264
сегодня, 11:08
8

Двое подростков разбились на мопеде по пути в школу

Школьники госпитализированы.

Сегодня утром в селе Колыбельское Чаплыгинского округа двое подростков ехали в школу на мопеде и столкнулись с автомобилем «Рено Дастер».

Школьники госпитализированы.

«Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием двоих несовершеннолетних. Проводится поверка, в ходе которой будет дана правовая оценка действиям участников ДТП, а также законных представителей несовершеннолетних», — сообщает Госавтоинспекция УМВД России по Липецкой области.

0
5
6
15
21

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Местный
сегодня, 15:16
А разве детей в школу не подвозят.Есть школьные автобусы.
Петросян
сегодня, 14:21
Штрафовать родителей за такое отношение к своим детям!
ГОСТЬ53
сегодня, 13:52
Школа дает знания. В воспитывают пусть родители. Замучили уже школу. Причем тут завуч, директор???
Да уж
сегодня, 12:29
А раньше школьников на автобусах возили! Сейчас не возят, наверное бензин кончился?!
Надо
сегодня, 11:40
Привлекать родителей по полной программе.А также директоров школ и их завучей,чтобы вели работу с детьми.У нас в Сселках,дети ездят на питбайках,ставят вокруг школы и поликлиники.Почему бы хотя раз провести рейд с эвакуацией,и наказать родителей штрафом.Может тогда бы дети были целые.А пока я же мамка,мне виднее.
Ишь ты
сегодня, 19:17
всех директоров и заучей - прям уволить. Прям вот вина их 100%. Они ведь могут отобрать мопед у ученика, оштрафовать родителей, исключить из школы. Да? Нет? Не могут. За то родители могут не покупать мопед детям, могут наказать за катание на мопедах, многое могут, но это ж родители, их нельзя привлекать к ответственности. Что у людей в голове.
Надо
сегодня, 14:11
родителям заниматься воспитанием. Завуч с директором детям мопед подарил???
Наши
сегодня, 11:31
Пока ездиют в школу-35.Мамашки счастливы пока.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить