Происшествия
433
38 минут назад
1

Уходя от полицейской погони, пьяный водитель врезался в световую опору

Погоню за пьяным водителем на «Ниве» сняли на видео. 

В селе Долгоруково экипаж ДПС в ходе преследования задержал пьяного водителя «Нивы».

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, сигнал об остановке 44-летнему водителю автомобиля «Нива» был подан на улице Карла Маркса в селе Долгоруково, но тот проигнорировал требование и, увеличив скорость, попытался скрыться. Полицейские начали преследование.

Уходя от погони, лихач не справился с управлением и врезался в световую опору. Автоинспекторы задержали нарушителя. Алкотестер показал 1,12 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Машину отправили на штрафстоянку, а в отношении водителя составили административные материалы за целый букет нарушений: пьяную езду, без полиса ОСАГО и незарегистрированном в установленном порядке, невыполнение требования об остановке и повреждение дорожных сооружений.
0
2
0
2
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
9 минут назад
Надо запретить гонятся за ,,Нивами" в целях безопастности водилы.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить