Происшествия
1324
сегодня, 10:40
14

37-летняя липчанка поцарапала ключом «БМВ Х5» и «Ауди Q7» соседей

Причина — конфликт из-за парковки.

В отношении 37-летней липчанки возбудили уголовное дело об умышленном повреждении имущества (по части первой статьи 167 УК РФ): женщина поцарапала ключом дорогостоящие иномарки соседей.

«У подозреваемой и семейной пары, проживающей по улице Студеновской, был давний конфликт: липчанку не устраивало, как супруги паркуют свои автомобили. После очередной ссоры 37-летняя женщина сначала поцарапала ключом автомобиль «БМВ Х5», принадлежащий 46-летнему липчанину, а спустя месяц повредила автомобиль «Ауди Q7» его жены», — сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

Ущерб составил около 80 тысяч рублей. Подозреваемая — под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

0
0
1
2
7

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
сегодня, 10:53
Слабоват ущерб. Не верю сумме. Где ж она их царапала, на дверце бака?
согласна
сегодня, 11:19
полностью
майор Доигралес
сегодня, 11:26
наказать публично розгами!!!!
За
сегодня, 11:36
Нужно срочно решать с парковками. Это крик души,женщина не права в своих действиях,но это от отчаянья и безнаказанности автохамов.пусть встречный иск подаёт о моральн . ущербе.Такая же ситуация машина стоит под моими окнами хозяйка машины каждое утро садится, заводит, и полчаса играет в телефоне,окно открыть нельзя ни летом ни зимой.на замечания ещё и газует.царапать не выход, но а где он? Люди уважайте друг друга!????
Я
30 минут назад
Зависть - плохое чувство!!! И авто не прогревают в теплое время сезона.
Липчанин
сегодня, 11:38
X5 - выпуск 1999- 2020, минимум 6 лет, но скорее всего лет 15 машине. Q7 скорее всего та же шляпа ... Так что ущерб для этого хлама вполне вменяемый.
26-й
32 минуты назад
Да Вы - эксперт, батенька! Ха-ха-ха...
чудны дела
сегодня, 11:47
Как же так, такие дорогущие авто и у мужа и жены, а живут на студеновской с общей парковкой :)))
Я
33 минуты назад
А чем Вам Студеновская не нравиться???
Правильно
51 минуту назад
Двор не парковка, не пройти не проехать.
Бабка Первая
46 минут назад
Пусть давний конфликт, пусть там "автохамы", как пишут... Но зачем себе девушка сделала бяку? Разве что, для неё 80 тысяч - сумма смешная. А машинки и с царапинами ездить умеют))
гость
46 минут назад
Да это быстрей всего любовный треугольник
Макака сирапука
26 минут назад
Это ещё доказать нужно, адвоката нанимай
Савелий
11 минут назад
Добрее надо быть. И уважительнее к окружающим. Лет через сто все это будет, если доживем.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить