Происшествия
4084
21.05.2026 10:40
26

37-летняя липчанка поцарапала ключом «БМВ Х5» и «Ауди Q7» соседей

Причина — конфликт из-за парковки.

В отношении 37-летней липчанки возбудили уголовное дело об умышленном повреждении имущества (по части первой статьи 167 УК РФ): женщина поцарапала ключом дорогостоящие иномарки соседей.

«У подозреваемой и семейной пары, проживающей по улице Студеновской, был давний конфликт: липчанку не устраивало, как супруги паркуют свои автомобили. После очередной ссоры 37-летняя женщина сначала поцарапала ключом автомобиль «БМВ Х5», принадлежащий 46-летнему липчанину, а спустя месяц повредила автомобиль «Ауди Q7» его жены», — сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

Ущерб составил около 80 тысяч рублей. Подозреваемая — под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

1
2
6
9
16

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
21.05.2026 17:49
Уже давно нужно штрафовать за парковку под окнами наглых автовладельцев а не жильцов! Машина может остановиться у подъезда только чтобы разгрузиться и сразу уехать на специальную парковку.
Липчанин
23.05.2026 14:42
Адреса специальных парковок в студию!
гк металлург
23.05.2026 17:52
Адреса специальных парковок в студию! ждём вас и ваше корыто
да уж
21.05.2026 17:09
Из-за царапин удавятся.
Я
21.05.2026 16:02
Фотографирую подобных убогих и в гаи направляю. Штраф однозначно
Ответить
23.05.2026 15:58
А в чем убогость выражается? В том что они на БМВ, а ты до киоска пешочком?
Ты
23.05.2026 14:43
Фото с парковок? Памяти на телефоне хватит?
Жители
21.05.2026 15:05
Мы поставили видеонаблюдение.
ьотан
21.05.2026 13:25
Че прям при свидетелях а не темной ночью
Савелий
21.05.2026 12:45
Добрее надо быть. И уважительнее к окружающим. Лет через сто все это будет, если доживем.
Макака сирапука
21.05.2026 12:30
Это ещё доказать нужно, адвоката нанимай
гость
21.05.2026 12:10
Да это быстрей всего любовный треугольник
Бабка Первая
21.05.2026 12:10
Пусть давний конфликт, пусть там "автохамы", как пишут... Но зачем себе девушка сделала бяку? Разве что, для неё 80 тысяч - сумма смешная. А машинки и с царапинами ездить умеют))
Правильно
21.05.2026 12:05
Двор не парковка, не пройти не проехать.
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить