Происшествия
1018
сегодня, 10:40
9

37-летняя липчанка поцарапала ключом «БМВ Х5» и «Ауди Q7» соседей

Причина — конфликт из-за парковки.

В отношении 37-летней липчанки возбудили уголовное дело об умышленном повреждении имущества (по части первой статьи 167 УК РФ): женщина поцарапала ключом дорогостоящие иномарки соседей.

«У подозреваемой и семейной пары, проживающей по улице Студеновской, был давний конфликт: липчанку не устраивало, как супруги паркуют свои автомобили. После очередной ссоры 37-летняя женщина сначала поцарапала ключом автомобиль «БМВ Х5», принадлежащий 46-летнему липчанину, а спустя месяц повредила автомобиль «Ауди Q7» его жены», — сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

Ущерб составил около 80 тысяч рублей. Подозреваемая — под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

0
0
0
2
6

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
3 минуты назад
Да это быстрей всего любовный треугольник
Бабка Первая
3 минуты назад
Пусть давний конфликт, пусть там "автохамы", как пишут... Но зачем себе девушка сделала бяку? Разве что, для неё 80 тысяч - сумма смешная. А машинки и с царапинами ездить умеют))
Правильно
9 минут назад
Двор не парковка, не пройти не проехать.
чудны дела
27 минут назад
Как же так, такие дорогущие авто и у мужа и жены, а живут на студеновской с общей парковкой :)))
Липчанин
35 минут назад
X5 - выпуск 1999- 2020, минимум 6 лет, но скорее всего лет 15 машине. Q7 скорее всего та же шляпа ... Так что ущерб для этого хлама вполне вменяемый.
За
37 минут назад
Нужно срочно решать с парковками. Это крик души,женщина не права в своих действиях,но это от отчаянья и безнаказанности автохамов.пусть встречный иск подаёт о моральн . ущербе.Такая же ситуация машина стоит под моими окнами хозяйка машины каждое утро садится, заводит, и полчаса играет в телефоне,окно открыть нельзя ни летом ни зимой.на замечания ещё и газует.царапать не выход, но а где он? Люди уважайте друг друга!????
майор Доигралес
47 минут назад
наказать публично розгами!!!!
Гость
сегодня, 10:53
Слабоват ущерб. Не верю сумме. Где ж она их царапала, на дверце бака?
согласна
54 минуты назад
полностью
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить