Происшествия
198
26 минут назад
1

Женщина-водитель пострадала в столкновении четырех автомобилей

За сутки на дорогах Липецкой области зарегистрированы 25 аварий, в двух из них есть пострадавшие.

Днем 18 мая в Ельце на площади Победы столкнулись автомобили «Рено», «Ниссан» и «Лада Гранта», который от удара отбросило на стоящий «Пежо». В аварии получила травмы с 29-летняя женщина — водитель «Гранты». Ее госпитализировали.

В Липецке около трех часов дня на улице Космонавтов 37-летний водитель автомобиля «Хендай» совершил наезд на 9-летнего мальчика. Ребенка доставили в больницу. 

Вчера автоинспекторы зарегистрировали еще 23 аварии, они обошлись без пострадавших.

«На территории Липецкой области автоинспекторы выявили 6002 нарушения ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности привлечены шесть водителей, за неиспользование ремней безопасности — 761. 

С помощью автоматических комплексов видеофиксации зафиксировано 5 723 случая выезда на полосу встречного движения, проезда на запрещающий сигнал светофора, использования телефона при управлении транспортом. 

Мобильными комплексами видеофиксации, установленными на патрульных автомобилях, выявлено 59 нарушений», — сообщает Госавтоинспекция.

Фото УГИБДД по Липецкой области

0
1
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Интересно
18 минут назад
За какой период выявлено 6002 нарушения пдд? Кто так информацию подаёт?
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить