Происшествия
12107
17.05.2026 08:58
8

Ночью над Липецкой областью сбивали беспилотники

А ракетная опасность миновала лишь под утро.

Минувшую ночь Липецкая область провела в тревожном ожидании, причем красный уровень был объявлен не только из-за БПЛА, а по причине возможной бомбардировки ракетами.

Высшую красную степень угрозы отменили только в районе 4-х часов утра, а желтый уровень – около 7 часов утра.

По данным министерства обороны РФ, ночью над различными регионами России были уничтожены 556 беспилотников самолётного типа, в том числе – над Липецкой областью.
6
2
43
12
9

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСТЬ53
18.05.2026 13:02
Грустно все это. В СССР каждую неделю в Москву ездили за бананами , апельсинами и колбасой. И дешевые билеты были и спокойно ездили на поезде и сытно жили и Москву повидали. Да , есть что вспомнить и о чем погрустить. В Великой Державе жили...
Бабка Первая
17.05.2026 11:09
Пятьсот пятьдесят шесть сбитых беспилотников! За ночь!! Слава нашим защитникам неба!!!
Народ
17.05.2026 14:32
Лучше бы они вообще не летели
Гость
17.05.2026 13:21
Нам всю жизнь молиться за наших ребят!Спасибо Вам,наши защитники!
Дотошный
17.05.2026 10:52
Красный уровень сменился на жёлтый в 4 утра, жёлтый стал зелёным в 7 утра, а мобильный чебурнет вывели из белого списка только ближе к 10 утра. Что ж, и на том спасибо!
дед
17.05.2026 10:39
что это за лотерея, повезет или нет! в ссср такого бы не допустили
Липчанин
17.05.2026 15:04
В СССР было мудрое руководство!!!
Житель
17.05.2026 15:59
В СССР было мудрое руководство!!! Это точно!!!! СССР бы великой державой.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить