Происшествия
1019
14.05.2026 11:33
3

Экс-начальница почтового отделения получила полтора года условно за присвоение 407 тысяч рублей

Преступление было совершено ещё в 2023 году.

В Ельце теперь уже бывшую начальницу почтового отделения АО «Почта России» приговорили к полутора годам условного срока с испытательным сроком в год за присвоение в крупном размере (по части третьей статьи 160 УК РФ).

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе прокуратуры Липецкой области, с 1 февраля по 5 декабря 2023 года, используя свое служебное положение, женщина присвоила 407 069 рублей наличными.

Помимо условного срока, ельчанка на год лишена права занимать должности, связанные с осуществлением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных полномочий.
6
0
2
2
1

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кузя
14.05.2026 12:17
Она свою забрала зарплату. Им не платят ничего.
Почта на Я. Берзина
14.05.2026 15:21
вообще работает когда вздумается
Майкл
14.05.2026 15:19
А ущерб она возместила?
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить